Добавить отзыв Найти отзыв

Алькор, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Нефтегазовое оборудование

(8452) 402-402 (многоканальный), (8452) 66-22-80
Саратов, Тверская, 53 - 511 офис, 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Невоспитанный сотрудник Плетнев АА, ходит по организациям навязывает свои правила, спорит с сотрудниками, вечно не довольный!!!
Невоспитанный сотрудник Плетнев АА, ходит по организациям навязывает свои правила, спорит с сотрудниками, вечно не довольный!!!


0
Guest
Данный отзыв абсолютно не соответствует действительности.
1. Плетнев А.А. не является сотрудником ООО Алькор, работает самостоятельно как ИП, предоставляя экспедиторские услуги различным компаниям
2.В отзыве не указано конкретно факты, время и место, какие претензии в адрес вышеуказанного лица вы описываете, в чем выражается невоспитанность, и какие правила вам навязывают.
3. Возможно, Плетнев А.А. пытается заставить вас нормально работать, отвечать за вашу работу и ошибки, которые вы совершили, но вы не хотите их признавать. Это конечно многим не нравится, когда они встречаются с принципиальным человеком, который не будет как все остальные молчать, когда видит, что нарушаются правила и законы.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Алькор, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 фев | Суббота
Аноним
Но даже в этой херне не сдержали свое обещание, обманули и не позвонили. Видимо поняли, что афера не прошла, кинуть не удастся и нарвались на грамотного и прожженного.
Предложили 8 февраля 2024 года в ООО Альфадез якобы на должность начальника отдела контроля с зарплатой 40 тыс.руб в месяц.

13 фев | Вторник
Аноним
Юридическая компания, в которой я работаю, предлагает не только стабильность и надежность на рынке, но и невероятно высокую заработную плату. Да, вы правильно поняли, зарабатываю здесь действительно хорошо. Весь наш коллектив трудится в одном рит...