Добавить отзыв Найти отзыв

Улыбка, стоматология, г. Щёлково — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Стоматологические центры

(499) 340-82-05, 8-926-818-03-03, 8-926-112-13-10
Щёлково (Щёлковский район), Талсинская, 59 - 203 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Руководство экономит на всём, чем можно. Нечасто меняют боры и эндодонтические инструменты, они аж почерневшие, считают анестезию, заказы материалов делают редко, поэтому часто бывает так, что то, что нужно закончилось, ассистент как правило один на нескольких врачей. График сначала ставят как тебе удобно, но не дай Бог что-то случится и тебе понадобится его поменять или уменьшить количество рабочих дней - тебе быстро найдут более "эффективную" замену или создадут такие условия, что ты просто не сможешь работать. Кормят пустыми обещаниями, а если начинаешь задавать вопросы, обвиняют в том, что это ты во всём виноват и вообще неблагодарный. Есть врачи-звезды, мнение которых не просто ставят выше чьего бы то ни было, но и не подвергают и малейшему сомнению.
Отношение руководства, сотрудники для них не более, чем расходный материал, если что, то в выражениях не стесняются. Ужасная текучка персонала, свой круг приближенных. Нет большинства необходимых инструментов и материалов, необходимость руководству очень сложно доказать. В конфликтной ситуации с пациентом виноват врач в любом случае, если вы уволитесь, то останетесь крайним и этот случай, даже если произошел давно, для пациента станет причиной вашего увольнения, а если нет, то все финансовые убытки повесят на вас.
Среди коллег попадаются душевные люди и хорошие специалисты.


Прокомментируйте отзыв о компании "Улыбка, стоматология, г. Щёлково"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 мар | Воскресенье
Аноним
На одном из сайтов по поиску работы размещено моё резюме. В один день позвонил hr. Сказала,что работает на компанию и что руководителю (собственнице) нужен личный помощник. Пообщались. Созвон договорились сделать в выходной. Было странно, но ок. Созв...
Не знаю.