Добавить отзыв Найти отзыв

ооо тпп меркурий г. Ставрополь — отзыв работника «Люда» о работе в компании

(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Ставрополь,

: Плохая компания, к людям относятся плохо, весь негатив идет от учредителя компании Сидоренко, в последнее время говорят съехал с катушек. Раньше говорят было не плохо, сейчас при внешнем лоске и первом впечатлении, реально компания слабая региональное подобие, подделка под федеральный уровень. Штрафы, санкции, сплетни, увольнение по статье, подделка документов, приказов, черная зарплата - хотя говорят что все налоги платят, а реально не платят налоги, людей оформляют на полставки.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Из отрицательных: Шеф явный садист, кайфует от унижения сотрудников.Не здоровая атмосфера в коллективе, и шеф её провоцирует.Черная зарплата, по бухгалтерии 3-4 т.р., больничные не оплачивают.Много показухи и лжи, реальность внутри компании другая, тяжелая психологическая обстановка. Сексуальные домогательства со стороны С.О.П., сама была свидетелем. В целом тяжелый график, работа до допоздна, и по субботам. Работа в праздники это отдельная больная тема. Такое ощущение что это новый вид современного рабства. Работает по серому, поэтому кругом бардак и путаница в финансах. Главная проблема это руководитель он же учредитель, местный князек.
Хорошие кабинеты, молодой коллектив, бесплатное питание (но очень спорное сами понимаете). Когда шеф уезжает (а в последнее время он постоянно на отдыхе или по делам) можно расслабиться и забить на работу. Хорошая школа для сильных духом.


Прокомментируйте отзыв о компании "ооо тпп меркурий г. Ставрополь"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 окт | Суббота
Аноним
Хамское отношение. У директора нет фармобразования и мозга. У зама есть, но нет ни капли эмпатии + деменция в прогрессирующей стадии.