Добавить отзыв Найти отзыв

Талакан, частное охранное агентство — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.27) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности: Услуги охраны

(3462) 50-05-69, (3462) 500-566
(3462) 50-39-35
Сургут, 30 лет Победы, 58 - 206 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нормальная организация, работать можно. Был период когда все разваливалось но в последнее время все улучшается и становится работать более комфортно.
Экономическая безопасность нефтегаза.
Зарплата выплачивается вовремя. Проживание, форма, паек, медкомиссия, проезд бесплатно.


0
Протон
Кого там улучшается? Ты че беленов обожрался? Где ты в Сургутнефтегазе видел нормальную охрану? :)
Имя Цитировать 0
0
Guest
Чё ты гонеш бес...проезд домой с Сургута за свой счёт, вернёшса дадут 3 т. Паёк 10 баночек тушонки 1,5 кило макарон, 5 пачек супа,кило сахара и литер масла, да и пачка чая.Всё это на месяц мужику... Чтоб заработать 60 нужно пахать 36/12. За сон на посту 18т.р. за проёб 15. Так что негони тут, приближонный ты походу... Парни кто прочёл неведитесь, уедите с копейками. Я вот попал, теперь надо вахту добивать. 90% людей устраиваютса через Челябинс, агенство отдаёш 5т...и езжай в Сургут. Ну а там уже зарплату другую обещяют, а когда оформишся и приедеш за 4т.км. тебе раскажут как уних зарабатуют. Периодичку у них здаёш бесплатно, но поприезду в Якутию узнаеш что с тебя 3 рубля. Ну много ещё чего можно расказать, но я надеюсь и так всё понятно. ООО ЧОА,,ТАЛАКАН" ДЫРЯВАЯ КОНТОРА.   ВСЕМ ХОРОШЕ ВАХТА ПАРНИ...УДАЧИ
Имя Цитировать 0
0
Guest
Самая дырявая контора всё что описано выше правда. Заедеш пото  хуй знает как уехать, вечная нехватка людей, на постах жить нужно чтоб 80-90заработать. Но блотные посты заняты, так что будеш передвигатса каждые 12 часов в месте с сухпаём, плиткой, и кастрюлей.Не мывшись минимум 2-3 суток. Ну выше ребята описывали штрафы и безопасников(криминалиты) Деректора меняются каждые полгода. Короче не вздумайте ехать. 8-9человек из 10 невозвращяютса. На блатных постах сидят годами старые работники которые себя ставят выше начальничков.  
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Талакан, частное охранное агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
6 апр | Суббота
Сергей Володин
нет
Зарплата выплачивается своевременно