Добавить отзыв Найти отзыв
Талаканское УТТ №1, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз

Талаканское УТТ №1, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.75) (Количество проголосовавших: 80)

(3462) 48-67-01
(3462) 48-67-02
Сургут, Нефтеюганское шоссе, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кантора вроде нормальная. Но начальство полное говно. Сколотили там свою банду и сидят. Начальник управления стратан И. О. ТУПОРЫЛЫЙ. НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ А СТРОИТ ИЗ СЕБЯ НЕ ВЕСТЬ ЧТО. ЗАМЫ ЕГО ЧУВАШИ СОЗДАЛИ БАНДУ И ПРИ ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СРАЗУ ПРЕМИИ ЛИШАЮТ. 13 ЗАРПЛАТУ НЕ РАЗУ НЕ ДАВАЛИ ЗА 10 ЛЕТ. РУКОВОДСТВУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ЯКОБЫ ПЛАН НЕ ВЫПОЛНИЛИ. ХОТЯ СЕБЕ КАЖДЫЙ ГОД ВЫПИСЫВАЮТ ПРЕМИИ ПО НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ. БОГДАНОВУ ПРОСТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАЮТ А ОН И ВЕРИТ. НАЧАЛЬСТВО ГУЛЯЕТ И ПЬЁТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВИТИМЕ В ГОСТИНИЦЕ. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ГАЙДУЧЕК ПОЛНЕЙШАЯ ТВАРЬ. ЛЮБОГО ЧТОБ СВОЮ ЖОПУ ПРИКРЫТЬ ПОЙДЁТ ПО ГОЛОВАМ. ОДНО СЛОВО ЧУВАШНЯ ДЫРЯВАЯ. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ. ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЧУВАШИ ДА БАШКИРИЯ.


0
Бывалый
Сургутнефтегаз компания хорошая, но Талаканским УТТ-1 уравляет команда Мудаков под руководством Игоря Стратана. Тупое во всех отношениях уководство не может примать адекватных решений и потому всё делается через одно место. Люди для этого руководства быдло, никакого уважения к человеку труда. Низкая зарплата, постоянные бесплатные переработки, бичевская жизнь в кабинах авто, постоянное мозгоклюйство и это всего лишь малая часть прелестей данного предприятия. Вот почему там всегда есть вакансии.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Это просто дыра дырявая
Имя Цитировать 0
0
Эксперт
Запчастей нет, а работу давай. Запчасти покупаем и привозим сами чтобы хоть что-то заработать, а они ещё нас умудряются премий лишать. Дурдом!
Имя Цитировать 0
0
Макс Guest
Не слушайте не  кого  новою технику  не даст сразу  не кто тебе я бегал по частникам 10 лет. Дай бог богданову Владимиру леонидовичу ,здоровья.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Полностью согласен с некоторыми предыдущими отзывами. Руководство не компетентное главный их интерес на работе это посещение спортзала. Понятие в производстве и транспорте никакого. К сотрудникам уважения ноль, можно сказать даже презрительное отношение. Ни в одной структуре и фирме такого не видел.  Сам Сургутнефтегаз хорошая фирма, но к Талаканскому УТТ это не относится.
Имя Цитировать 0
0
Sumray
Кароче говоря конченый шарага не забчастей ни порядок нет это раз а вторых начальство рабочих за людей не считает а в третьем надо менять начальника управления и его замов они за свой кресло готовы на всё за всё мелочи лишает премии рабочих поэтому там такая текучка, просто не возможно выдержать этот безпредел !
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Талаканское УТТ №1, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
6 апр | Суббота
Сергей Володин
нет
Зарплата выплачивается своевременно