Добавить отзыв Найти отзыв

Городские тепловые сети, СГМУП — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

(3462) 52-43-11
(3462) 37-65-00
Сургут, Маяковского, 15
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В такой помойке я не работал сварщиком не где лазить по подвалам и колодцам с дохлыми кошками и запахом канализаций не пожелаешь и врагу за 48000 пусть сасут есть ещё очкастое резиновое изделие Турубаев название кто желает быть замученные экзаменами по об где сука не что не соблюдается варить гнилую трубу тогда это к ним
Работа в городе


0
Anonim
Обычная контора, со средним заработком по городу. Каких то больших заработков здесь не ждите, для обычных работяг. Средняя зарплата - 40-50 тыс. руб. Премии платят крайне редко, и то, копейки. Квартальных премий - нет. За то, зимой за отопление дерут бешеные деньги.  Как вариант, устроиться сюда для наработки стажа, с последующим увольнением. Многие устраиваются сюда по знакомству, или вообще, не понятно, каким образом. Вверх по карьере, очень сложно пробиться, если нет знакомых или родственников, работающих в «ГТС», или имеющих связи с начальством. Дисциплинированность по отношению к работе, соблюдается далеко не в каждом подразделении.
Имя Цитировать 0
0
Пользовтель
Всем привет. Хотел написать отзыв о предприятии СГМУП "Городские тепловые сети".
Бюджетная муниципальная шарага, куда последнее время трудоустраивают всех и вся, кажется, практически без разбора и толкового собеседования. Речь именно про работяг в моем подразделении. Устраиваются как обычно, через знакомых, папу, маму и т.п. либо, просто через формальное собеседование с начальником подразделения. Работать толком, ни кто не хочет, дисциплинированность практически ни какая. Особенно, если работа разъездного характера. Все на всё плевать хотели, главное зарплата капает и сиди. В плане продвижения по карьере, нужно быть конкретным очколизом начальству, либо искать связи с начальством, кто может по содействовать. Самому "подняться" в плане повышения, очень проблематично. Практически не реально. Говорю за себя. Приходится работать от безысходности. Стараются удержать только тех работяг, кто выгоден на работе. А так, особо ни кого не держат - "ушел и ушел, скатертью дорога", как говорится. Зарплата стабильная, отпускные небольшие (редко куда удается съездить на них за пределы города), премиальных - либо нет, либо крайне редко платят, и то, очень мало. Все зависит от желания директора предприятия.
Рекомендую устроиться сюда, только лишь для наработки стажа на год-другой. А так, контора дно полнейшее! Работаю в "ГТС" уже больше 5 лет, и убеждаюсь в этом, с каждым годом. Лучше, ни фига не становится, только хуже.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Городские тепловые сети, СГМУП"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
6 апр | Суббота
Сергей Володин
нет
Зарплата выплачивается своевременно