Добавить отзыв Найти отзыв

ЭфЛайт, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Светотехника

(8482) 95-96-97
Тольятти, Индустриальная, 9 - 325 офис, 3 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В целом работать можно, если знаешь зачем ты туда идешь. А не по тому что нужна зарплата, так долго не посердишь и с тобой попрощаются. Интересно, бываешь в командировках у заказчиков, там куда сам в жизни бы не поехал, отрываешь кругозор. Читал предыдущие отзывы не согласен, потому что две обиженные фразы, это не раскрывает полной картины работы в компании.
Отрицательные стороны, это внутренние лидеры в коллективе, мешают оперативно решать производственные вопросы. Народ нужно меняться.
Компания на рынке не первый год, и поэтому в периоды работы у компании были свои взлеты и не удачи. Работа в компании мне нравилась, зарплата адекватная для Тольятти, всё во время. Доступность расположения офиса в Центральном районе с разных сторон города, можно было доехать. В офисном здании и рядом парковки если свое авто, столовые по приемлемым ценам и качеству. Офис хоть и немного тесноват, но всем необходимым канц. товарами, связью, интернетом, офисным оборудованием, обеспечивает, ты работаешь в нормальных условиях. Адекватные люди, бывали жизненные проблемы, руководители помогали, а не стояли в стороне. От вас как от работника, сверх задач не требовалось, но и ты как работник. должен развиваться,а не прийти и сесть на месте. Главное что наблюдал по городу, мы все менеджеры, но никто не вникает в документы связанные с нашей профессией, договора сроки оплаты, отсрочки, порядок исполнения обязательств, первичные связанные с командировками документы, работа продаж в сфере тендерной торговли. Главное когда устраиваешься, самому вникнуть в данные вопросы и хоть что то почитать об этом, а не ждать когда тебя этому научат, это будет тебе большим подспорьем, что ты быстро вольешься и будешь зарабатывать. Обучение проводят в плане продаж приглашали специалистов, но в Тольятти коуч-тренеров по продажам нет, это просто больше как изучение психологии. Еще главный совет, экономить деньги компании на расходах, это будет тебе большим плюсом, если есть предложения как можно улучшить свою работу в компании, смело предлагать, в компании к этому нормально относятся и рассматривают. Честно скажу специфика работы это понимание расчетов светового оборудования, как снять показания у заказчика, чтобы потом предложить продукцию компании.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЭфЛайт, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
31 окт | Вторник
Дмитрий
Маленькая зп, и интриганы коллеги
Вначале приятно все

20 авг | Воскресенье
Аноним
з\п капейки.
з\п стабильная