Миро Пласт, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(8482) 50-37-37, (8482) 63-36-42
Тольятти, Гая бульвар, 1а - 1 этаж
я владелец!
Моя жена устроилась в магазин продавцом , отработав 3 дня стажировки осталась при мнении что стиль работы нет людей - нет проблем..
Как она окончила стажировку и вышла на работу в первый же день с утра ей приказали выложить товар . Она выкладывала товар когда к ней подошел Директор и начал орать что она все делает не так и чему ее здесь 3 дня учили и.т.д. СОПРОВОЖДАЯ ВСЕ ЭТО ОТБОРНЫМ МАТОМ !!!
А ведь если я зашел бы в этот момент в магазин и услышал столь неуважительное обращение к моей жене я применил бы силу в целях повышения культурности и професианализма человека
нету
Прокомментируйте отзыв о компании "Миро Пласт, торгово-монтажная компания"
2 фев | Понедельник
Иван
Все нравится. Можно что‑то предложить и тебя реально услышат. Уже несколько моих идей по работе с клиентами внедрили и это мотивирует. Чувствуется, что ты нормальный член команды, а не так принеси подай. зарплата вовремя, график гибкий.
Для меня по...
31 янв | Суббота
Саша
28 янв | Среда
Александра П.
