Добавить отзыв Найти отзыв

МОЙЕ Керамик-Имплантате, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 7)

(3822) 53-04-81, (3822) 48-85-87
Томск, Развития проспект, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

И так .Привет всем кто зашел на этот сайт.Хочу предостеречь вас от неменуемой беды! Вообщем,,,Если нелегкая занесла вас на этот путь ,,,или же злой черт подкинул вам идею устроиться в фирму ООО Мойе керамик Имплантате??!!!! Ребята- Achtung!!! Danger!!!Или что там ещё...Если всё-же вы зашли в это здание(Проспект развития 8) и поход в церковь (к батюшке) вас не спас то сценарий для вас будет складываться следующим образом,,,Первым делом вы познакомитесь с Малышкиным Александром (нач производства) он в свою очередь отведет вас на второй этаж к ген. директору Карлову А.В. Не в коем случае не ведитесь на новое здание ,красивый дизайн, чистоту и тишину внутри него!!! Это все не для вас!!! Войдя в кабинет к Карлову А.В вы услышите много... Какой он умный профессор,воен.врач и какая у них грандиозная фирма!!! Все это бред сивой кобылы.Далее вы неизбежно (если идете на производство) вы начинаете работать с Даунёнком Малышкиным.Вот и начались ваши проблемы!!!! По ходу работы вы поймете что нач.производства (малышкин) тупой даун и работать с ним нормальному человеку не возможно!!!( Но будет уже поздно вы уже там...) Дальше вас нагрузят обязательствами которые ни как не касаются вашей должности потому-как Малышкин сам не в состоянии это выполнить( в связи с отсутствием ума) и тянуть вам этот груз за очень скромную зар.плату!!! По мимо всего прочего ( до меня дошел слух) Малышкин некоторое время работал в фирме Микран (серьезная контора работают на военку) так вот именно там Саша и обделался по самые уши запоров целую партию электроники за что его аккуратно, двумя пальцами( чтобы не испачкаться ) за шиворот вывели на улицу и показали направление до ближайшей конторы (ЖКХ) дав понять где ему место!!! Но тут на его счастье подвернулся Карлов А.В. Но я уверен это не надолго!!! Есть там еще один человек зовут его Александр Борисович (я его борькой звал) умиротворенный пенсионер (давний друг карлова водку вместе пьют) который так-же не отличается наличием ума но!!! Так как он старый друг !!?? Ну да пенсия маленькая, денег не хватает вот и приходится ему старому другу з..д целовать…..В заключении хочу сказать, если ты нормальный ,работоспособны с мозгами человек то найди себе нормальную работу!!! А про мойе керамик забудь и скажи об этом всем кого ценишь!!!!! С любовью Виктор….
нет.


0
виктор
так и есть все правда!!!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Виктор прав, ни капли вранья! Дурдом ещё тот а не фирма.
Имя Цитировать 0
0
Хороший человек
Всем соискателям привет. Работа в данной фирме это что-то с чем-то, девиз компании такой "туго-больно,но лезем". Ну а по сути дурдом. Постоянно происходит безумие, непонятно что от тебя хотят. Задачи меняются со скоростью света в итоге ничего не доделано нормально до конца и ты ещё виноват. З/п задерживают у фирмы постоянно нет денег. Ещё прикол в том что людей нанимают на испытательный срок 2-3 месяца для выполнения определённых задач а потом увольняют "вы нам не подошли". Вот такая фирма, крайне не советую туда идти. Поберегите своё время и нервы.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Всем привет. Что могу сказать про фирму? На первый взгляд всё нормально но по факту на предприятии бардак и идёт он в первую очередь от директора. В этой фирме всё делают вид что всё нормально а по факту фирме пи....ц. На производстве всё оборудование по сути сломано а то что не сломано на ладан дышит. В продажах тоже не пойми что творится. Везде бардак, просто неприятно находиться порой хотя заметьте производство выпускает медицинскую продукцию! Ну директор конечно трепло редкостное, совещания превращаются всегда в обсуждение каких-то интимных тем но не дел в фирме. Впринципе если вы особо не переживаете насчёт зарплаты и любите бездельничать то можно смело сюда идти будете весь день делать вид что работаете и всё будет супер деньги получите в конце месяца. Ну и медосмотр проходить не надо, диплом тут никто и не спрашивает. Перспектив естественно тут никаких и плюшек халявных.
Имя Цитировать 0
0
Прохожий
Доброго дня. Поддержу предыдущих авторов, фирма полоное г....
Самое печальное что потенциал у компании неплохой и продукция нужная, но директор просто клоун и старый шизик с раздутой до небес самооценкой. Фирма совместная с немцами но немцы похоже сто раз пожалели что связались с "Профессором всея Руси".
Организовано в компании всё ужасно, отношение к сотрудникам как к рабам.
Финансовый директор и начальник производства абсолютно некомпетентые люди впринципе как и сам директор.
Зарплату иногда задерживают
Переработки вам врят ли кто-то оплатит.
Совещания это что-то с чем-то, без разницы обед у вас или домой собрались. Все на совещание, будем слушать какой профессор молодец а вы все уроды.
Короче говоря крайне не советую сюда идти, если хотите попробывать денёк и убежать отсюда, то только так можно)
Имя Цитировать 0
0
Леший
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ
Коллектив

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ
Руководство, руководство, руководство!!! Очень грязно и пыльно, мелкодисперсная пыль от керамики забивает все лёгкие и слизистую носа!!! Никаких медосмотров и диспансеризаций(производство мед.изделий)!!! Никаких праздников и сокращённых дней, работайте рабы!!! Бардак во всех кабинетах, как у бомжей на помойке!!! (инновационное производство) Зарплаты мизерные, никаких премий впринципе!!! Никаких повышений квалификации, карьерного роста, оплачиваемых спортзалов и бассейнов!!! Ваша машина = машина фирмы!!! Вы и инженер и грузчик и уборщик и строитель и слесарь и водитель!!! И всё это великолепие за 15.000 - 20.000 рублей. Не фирма а мечта!!!
Имя Цитировать 0
0
Guest
ПИРАТСКИЙ СОФТ ВЕЗДЕ, НА ВСЕХ КОМПЬЮТЕРАХ ОЧЕНЬ МНОГО СОФТА
Имя Цитировать 0
0
БОГ
Фирма вся в кредитах, финансовое состояние на грани. Всё оборудование заложено.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "МОЙЕ Керамик-Имплантате, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 мар | Суббота
Аноним
Организация труда никакая. Кидают по денежным средствам, аж слов нет.

27 дек | Среда
Аноним
Хотелось бы увеличить время обеда
Отработала в компании пару лет. Работа не для лентяев, конечно. Нужно постоянно работать с покупателями, заниматься выкладкой и тд. Зарплата хорошая, если работать. Все зависит от продаж и суммы в чеке. Есть еще конкурсы, где легко выиграть и с легко...