Добавить отзыв Найти отзыв

Продвижение ТВ — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.75) (Количество проголосовавших: 5)

+7 (913) 817-92-98
Томск, Томск, проспект Ленина, 12

Компания Продвижение ТВ занимается раскруткой сайтов и продвижением сайтов в поисковых системах. Уже много лет Продвижение ТВ приумножает потенциал компаний в Интернете. Продвижение ТВ генерирует для них трафик и конвертируем его в конверсию. Система раскрутки и продвижение сайта в поисковых системах заключается в создании эффективных технологий, которые увеличивают продажи в Интернете. Компания создана для эффективного управления инновациями. Продвижение ТВ обнаруживает, тестирует и внедряем решения для с уникальными ценностными предложениями, например, формирование семантического ядра сайта, полуавтоматическая публикация вечных ссылок, что ведет к росту посетителей сайта.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мы установили постоянные рабочие отношения с Продвижение ТВ http************* и мы очень рады работать с ними! Специалисты очень хорошо осведомлены и до сих пор нам очень помогали! Они были профессиональны, отзывчивы и терпеливы и сделали все возможное, чтобы помочь с любыми вопросами, которые у нас были. Большинство сервисов по продвижению нашего сайта работают в автоматическом режиме. Есть продвижение вечными ссылками. Надеемся на продолжение сотрудничества со всеми вами! Большое спасибо!
нет
Лучшая команда, Лучший результат. Большое спасибо и всем добра.


Прокомментируйте отзыв о компании "Продвижение ТВ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 мар | Суббота
Аноним
Организация труда никакая. Кидают по денежным средствам, аж слов нет.

27 дек | Среда
Аноним
Хотелось бы увеличить время обеда
Отработала в компании пару лет. Работа не для лентяев, конечно. Нужно постоянно работать с покупателями, заниматься выкладкой и тд. Зарплата хорошая, если работать. Все зависит от продаж и суммы в чеке. Есть еще конкурсы, где легко выиграть и с легко...