Добавить отзыв Найти отзыв

Коммунпромстрой, ООО, строительно-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)

(347) 272-10-32, (347) 229-16-54
(347) 272-10-68
Уфа, Деповская, 18
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это заведение кидает заказы в урну, выбирают то что им выгодно. работяг которые на них трудятся обманывают, за людей не считают, лгут, все это на каждом шагу. Вся техника разваливается, ее нужно носить на руках, потому что она просто не в силах доехать до назначения, вот такая компания. Им бы проверку тщательную
Одни отрицательные эмоции и негатив. Отвратительное отношение к сотрудникам. Неоплачиваемые переработки
Черная зарплата


0
Guest
Коммунпромстрой — Может стать Лидером списка черных работодателей.

Коротко о моей попытка трудоустройства.

1. Приехал как обозначено на должность мастера к 8 утра ( к началу рабочего дня, как предложили)
2. Директор был на месте , но до 9 утра меня не вызывали. В офисе сидела лишь секретарь, которая попросила отвезти рабочего на другой конец города ( 40 минут езды на МОЕМ личном транспорте, МОЁ потраченное время и бензин). Согласился , полагая потенциальное трудоустройство. Хотя тут же обозначили, что предстоит забрать рабочего в конце дня обратно.
Это УЖЕ насторожило — ни  общения с директором, ни трудового договора еще в глаза не видел
3. Вернулся Ждал 2, 5, почти 3 часа.
После чего секретарша вынесла ТИПА договор со словами «подписывайте». И её весьма удивил мой ответ, что я сначала прочитаю, что это за договор.
Но как человек опытный, я всегда читаю документы, которые мне давались на подпись.
Таковым подобие данного мне документа договором и не называть было сложно: называние моей должности отсутствует, ни цифры по оплате труда, ни даты-сроки её выплаты не стояли.. написаны лишь мои обязанности и штрафы по самым разным пунктам.
4. Я сказал, что подписывать не буду, пока не встречусь с директором. Спустя 3 часа который меня удосужился принять. Как выяснилось, он и не уходил никуда.

На четкие вопросы про то, какие обязанности будут со стороны компании, а не только мои , прозвучало панибратское «ну, мы потом допишем, мы же тут общее дело делаем»..
Какая будет должность — вообще не было озвучено, точнее попытки её озвучить ни к чему не привели.
. Опускаю многие подробности скажу просто: Наглое КИДАЛОВО, плюс те, кто пытался поработать, уходили, судя по отзывам, практически не оплаченными. Как выяснилось у руководителей Этого «коммунпромстроя»-  а я бы сказал: НАГЛОстроя» такая практика везде и со всеми. Вопрос: почему? С 1993 года ведь висят как действующая организация..Видимо, кто-то «помогает».

АПОГЕЕМ стало следующее:
Я произнес, что, видимо, наше сотрудничество не состоится. И попросил вернуть копии моих документов. На это директор удивился и произнес: а зачем они Вам?

Представляете копии МОИХ документов мне не хотели вернуть. БОЛЕЕ того было сказано: мы на вас потратились уже, мы истратили бумагу. Я произнес: готов возместить расходы, надеюсь, в свою очередь, мне вернуть деньги , потраченные мной на бензин и оплатят время, когда я отвозил рабочего.
Судя по гримасе наЩАльника, он был неприятно шОкирован, привык к подчинению.

Словом, я особо не пострадал, в отличие от многих, кто уже оставлял отзывы об этой ЧУДО Наглой организации. Встал и ушел.
Всё. Опыт бесценный. Надеюсь будет и для других.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Коммунпромстрой, ООО, строительно-монтажная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 мар | Вторник
Аноним
Мало проводилось тренингов, а так ничего критичного, у всех есть над чем работать. Нет парковки
Очень большое внимание сотрудникам. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. Кухня, диванчики, много разного чая, кофе, корпоративные мероприятия и т.д. Нет дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить. ...

4 мар | Понедельник
Аноним
офис нуждается в переезде в более комфортные условия
интересная и сложная работа, отличная команда, умение Руководства слышать и слушать сотрудников.

4 мар | Понедельник
Регина
Маленькая офиц. Зарплата
Отличный коллектив, хочется приходить на работу.