Добавить отзыв Найти отзыв

мтс кц ульяновск — отзыв работника «Ксения» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Ульяновск,

: сотовая связь,интернет,телевидиние
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании до сих пор,уже больше полугода.Что хочу сказать,с каждым днем работать все сложнее и сложнее.Морально опусташена.Такое ощущение,что я даже деградирую благодаря своей работе. Зарплата становится с каждым месяцем все меньше.Платить не хотят,уменьшают часы работы благодаря "прекрасным" графикам меняющемся каждый месяц. Единственное,мне повезло с руководителем моей группы.Добрая по характеру женщина.В отличие от других в соседних группах.Где я ежедневно слышу крики на своих работников.А в остальном одни минусы.Думаю увольняться на днях. Прочитав несколько отзывов так же хочу подчеркнуть,что на обучение много врут,да в принципе как и в работе. Желаю всем найти достойную работу.Чем я и займусь на днях)
З.п день в день.Хороший руководитель.


Прокомментируйте отзыв о компании "мтс кц ульяновск"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
3 сен | Среда
Аноним
Высокий темп, не всегда хватает времени на передышку, часть процессов согласуется через офис, ответы иногда затягиваются.
Понятные задачи, помощь наставников, обучение на месте, коллектив дружный, техника разнообразная, есть практика по ремонту и диагностике.