Добавить отзыв Найти отзыв

Бонифаций, центр раннего развития детей — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)

(8442) 56-38-77, 8-902-098-38-77
Волгоград, Шауляйская, 2а - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вообще очень редко пишу отзывы. Но решила сделать исключение. Замечательный центр, уютный и душевно теплый. Первое что бросилось в глаза - это очень чисто, можно сказать идеально чисто. Встретили нас очень приветливо. Грамотно проконсультировали по всем вопросам. Логопед- высокого профессионального уровня. Сразу нашел подход к ребенку. Результата работы долго ждать не пришлось. Мы остались довольны этим центром и его сотрудниками. Рекомендую.


0
Марина
Посещаем центр “Бонифаций” с внучкой уже 1 год. Здесь работают очень отзывчивые и профессиональные педагоги, имеется индивидуальный подход к каждому ребенку. Начали посещать, когда внучке было 2 годика, был очень маленький словарный запас, хотя все понимала и делала, в общем развитии не отставала. Ходили на “Развивашку” и педагог Л.В. во время нам посоветовала обратиться к психологу О.А.. Уже с 1-х занятий у ребенка начали появляться новые слова, а затем и фразы. Также О.А. давала советы как правильно себя вести, чтобы помочь ребенку начать говорить.
Я глубоко благодарна О.А. за проведенную работу и Л.В. за то, что вовремя обратились за проф. помощью. Сейчас к 3 годам разговаривает предложениями, запоминает и рассказывает стишки. Сейчас когда сталкиваюсь с такими детьми, я обязательно мамочкам говорю, что есть такой центр “Бонифаций” и психолог О.А., которая может помочь.
Имя Цитировать 0
0
Елена
Отличный центр! Отличные специалисты! Все профессионалы своего дела. Уютная атмосфера. Мы обратились в этот центр с сыном 1,5 года, резко перестал ходить. Психолог Ольга Александровна поставила ребенка на ноги всего за курс.
Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем.
Имя Цитировать 0
0
Татьяна
Спасибо Вашему Центру за решение нашей проблемы! У ребенка был интерес только в виртуальному пространству (телефон,планшет и на худой конец телевизор). а мы понимали, что это все иллюзия и специалисты все говорили, что гаджеты до школы не нужны. А мы покормить без телефона не могли. и только у вас нашли необходимую помощь и поддержку! Спасибо!! Рекомендуем!!!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Бонифаций, центр раннего развития детей"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
2 апр | Вторник
Аноним
руководство стабильность условия труда достойная оплата отличный коллектив