Добавить отзыв Найти отзыв

Сеть ветеринарных клиник, ИП Чулкова Г.Б. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ветеринарные клиники

(8442) 59-66-44, 8-961-063-90-74
Волгоград, Константина Симонова, 27 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работать не возможно, из-зп самодура управляющей Пичугиной Т.А. Выставление не реальных планов для торговых точек, что соответственно влияет на зп. Скотское отношение ко всему коллективу в целом, что так же влияет на работу и отношение коллектива. Сотрудники склада сами считают ревизии, из-за чего большие недостатки на точках, которые впоследствии вешаются на продавцов, что кстати сама Пичугина Т.А. поощряет. А при увольнении так вообще вешаются все недостачи на продавцов и врачей, так что честно заработанные деньги вы вряд ли получите. Текучка во всех направлениях, продавцы,врачи, ассистенты и персонал который работает в офисе.


0
Guest
Данный пост размещен нашей сотрудницей, которая состоит в штате организации на должности  специалиста по кадрам  Быстровой Юлией Николаевной.
12 апреля 2021 года ей было объявлено , что работодатель  решил расторгнуть с ней трудовой договор.  Причин для такого решения было не мало:
- За время своей трудовой деятельности Быстрова Ю.Н.  проявила себя, как крайне неквалифицированный , не грамотный специалист, не желающий обучаться, вникать в изменения законодательства, повышать свою квалификацию.
- Из-за безответственного отношения к своим обязанностям,  приходилось смежным сотрудникам постоянно переделывать за нее работу, более того, ее безграмотные действия или откровенное бездействие, не раз приводило к штрафным санкциям со стороны фискальных органов
- В рабочее время  кадровик занималась своими личными делами, продажей на своей страничке Авито, поиском сотрудников для своих знакомых, бесконечными перекурами.
- Основополагающим фактором для принятия решения об ее увольнении стало ее постоянное появление на работе с перегаром, а иногда и в алкогольном опъянении.  Периодические отпрашивания по понедельникам  по причине растройства желудка уже вошли в привычку.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Сеть ветеринарных клиник, ИП Чулкова Г.Б."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
2 апр | Вторник
Аноним
руководство стабильность условия труда достойная оплата отличный коллектив