Добавить отзыв Найти отзыв

ООО ПКФ "Тибет" — отзыв работника «Виталий» о работе в компании

(Рейтинг: 3.86) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности: Бетон / Раствор

+79093886688
Волжский, г. Волжский, ул. Александрова, 78 г

ООО ПКФ "Тибет" - это компания по производству и доставке до клиента бетонных и растворных смесей. Компания существует с 2006г. За время работы произведено и уложено более полумиллиона кубометров нашей продукции на стройплощадках левого берега Волги. Это и выросшие на пустырях жилые комплексы: "Аквамарин", "Династия", "Ахтуба Сити-Парк", и построенные культурно-развлекательные центры "ВолгаМолл", "Волжский Пассаж", "Идея", и возведенные цеха таких крупных производственных предприятий как "Дядя Ваня", "Скатерть Самобранка", "Ботаника" Компания постоянно расширяется и развивает новые направления своей деятельности!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пришел в компанию водителем на "Газель". Со временем освоил камаз и сел за руль автобетоносмесителя, затем автобетононасоса, на данный момент учусь на оператора бру. Новые обязанности значительно увеличили круг решаемых вопросов, а значит нужны новые навыки и знания. Работа заставляет развиваться, совершенствоваться. Компании уже больше 16 лет. Могу планировать свои расходы, т.к.зарплата без задержек. Радуют дополнительные поощрения за хорошую работу.
далеко от дома
Стабильность зп без задержек доп.бонусы комфортные условия труда


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ПКФ "Тибет""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
13 окт | Пятница
Алексей
Работа сама по себе не очень чистая, ведь работаю с бетоном. Но и оплата труда достойная.
коллектив отношение руководства техника свежая хорошая ремонтная база наличие боксов, ям, инструментов условия работы постоянно улучшаются

27 июн | Вторник
Виталий
далеко от дома
Стабильность зп без задержек доп.бонусы комфортные условия труда