ЭР-Телеком Холдинг, телекоммуникационный центр, филиал в г. Воронеже — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(473) 2-509-000
Воронеж, Героев Красной Армии, 6
я владелец!
Самое плохое, что могло случиться с филиалом это приход нового директора Смагиной Екатерины Юрьевны. Этот отзыв хочется посветить ей.
Превое, что сделала Екатерина это начала так называемую "чистку" кардов. Другими словами уволила или подвела к этому тех, кто ей не понравился. Руководствуясь только своими личными предподчениями, не профессиональными качествами сотрудников. Что негативно влияет на мнение о директоре.
Далее, Екатерина, что-бы снизить затраты филиала сократила некоторые штатные позиции, так сказать "за не надобностью".
Мнение сотрудников, цитирую: "что бы ты не сделал, как бы не сделал, тебя смешают с грязью, так что работать и достигать более высоких целей нет желания". Вот еще одна цитата: "хочешь в отпуск, пиши заявление, тебя здесь не держат".
Хотели по всему холдингу поднять оклады....подняли...но не в Воронеже, так как Екатерина решила, что сотрудники не заслужили. Ученические, такого понятия нет в компании, а точнее у директора.
Эта девушка добилась этой должности не благодаря своим трудам и профессиональным качествами, так как четко прослеживается, что ее "покровительствуют".
По поводу личных качеств: отсутствует уважение к подчиненным, что взбредет в голову то и делает, не обладает качествами для лидера филиала, "самадура".
Это мое чито субьективное мнение и меня многие поддерживают...
Таковых было много, до смены директора филиала на Смагину Екатерину.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭР-Телеком Холдинг, телекоммуникационный центр, филиал в г. Воронеже"
9 апр | Четверг
Анастасия
За три с половиной месяца работы руководителем отдела регулярного сервиса в «Эксперт клининг» я убедилась в высоком потенциале компании: впечатляют её сильные рыночные позиции, растущий портфель заказов, активная клиентская база и конкурентоспособная...
9 апр | Четверг
Татьяна
7 апр | Вторник
Денис
В целом компанией доволен. Рекомендую тем, кто не боится ответственности и хочет работать в чистом, понятном бизнесе с живым управлением.
Прозрачная схема мотивации (никто не пытается «обмануть» в день зарплаты).
Реальная возможность влиять на процессы, а не просто «отрабатывать часы».
Адекватный коллектив и отсутствие токсичной конкуренции.
Гибкость в оперативных вопросах — м...
