ООО Новолазер — отзыв работника «Анастасия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 5)
Воронеж, г. Воронеж, ул. Плехановская 42
Клиника Лазерной Эпиляции и Косметологии.
Работала администратором( около 7 месяцев)
Ужасная система управления. Постоянные статистики, если показатели подают, то необходимо пояснять почему, если растут, то также пояснения. Постоянные фотомониторинги, звонки с проверкой организационной схемы. Онлайн тесты на проверку знаний.
Ты работаешь в очень активном режиме, большой поток людей, что тебе некогда покушать или сходить в туалет. И при таких обстоятельствах, если вдруг ты не взял трубку со звонком очередной проверки, то тебе могут влипить штраф( они называют это удержанием) в размере 1500р. Это стоимость целой смены (8 часов)
Все бы ничего, но они постоянно смотрят камеры, расположенные на рецепции. И если им не понравилось как ты общаешься с клиентом. Вместо того чтобы сделать замечание тет-а-тет, они публично выкладывают видео твоей «некачественной « работы в группу в вотсапе около 120 человек, где каждый «руководитель» выскажет своё нелестное мнение( оскорбляя тебя не стесняясь в выражениях) .
Руководство никогда не прислушивается к сотрудникам. Постоянные бессмысленные нововведения, мнение клиентов, которые впитывает администратор и хочет донести высшему руководству никогда не будут услышаны.
Последнее время в компании постоянные задержки с выплатами заработной платы. Ссылаются на то, что долго считают из-за смены мотивации. Показать полностью
Скидка сотрудника
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Новолазер"
31 мар | Вторник
Инна
Иногда бывает тяжеловато из-за бумажной работы, отчеты всё равно никто не отменял. Но МИС (программа на компе) удобная, быстро привыкаешь. Техподдержка, если что, помогает мгновенно, не надо ждать по три дня.
18 мар | Среда
Оля
6 мар | Пятница
Антон
