Добавить отзыв Найти отзыв

Корифей — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.74) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности: Промышленное строительство

+7 (473) 249-94-66
Воронеж, Воронеж, ул. Меркулова, 6

Компания «Корифей» - Строительство промышленных зданий - Технологические трубопроводы - Монтаж металлических ж/б и бетонных конструкций - Теплоизоляция, гидроизоляции и антикоррозионная защита оборудования
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет ничего позитивного в этой фирме. Штрафы за каждый чих. Платит охрана труда, руководитель отделения, и бригада в целом. Отправляют в вынужденные БС. Работать будете за двоих-троих., без доплат. А что каксаемо отзывов, директор ставил задачу перед сотрудниками написать таковые.
Штрафы, БС, в отпуск могут отпустить, могу не отпустить- на своё усмотрение. Долги перед поставщиками. О трудовом и налоговом законодательстве здесь не знают . Текучка.


0
ООО "Корифей"
Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Компания ООО "Корифей" систематически обучает сотрудников ИТР и рабочих.
Во втором квартале 2022 был завершён, с опережением на два месяца, проект по строительству Наружной Установки Для производства каучуков на ВСК, длившейся 16 месяцев. На данный момент компания реализует аналогичный проект по строительству производственного цеха.

Условия работы на действующем предприятии требуют организованности (пропускной режим, правила по ОТ и ПБ, наряды на проведение работ) и не кажды может у нас работать, но в компании много сотрудников работающих с момента основания в 2009 году.

В компании есть доступные для всех принципы начисления ЗП, у рабочих она сдельная.

Для решения вопросов у нас организована Служба персонала обрабатывающая запросы от сотрудников. Мы прилагаем все усилия для принятия оптимального решения для работника.
Спасибо за предоставленную информацию с Вашей помощью мы улучшим свою работу. Если у вас остались какие-либо вопросы напишите нам на почту mail.korsp.com и мы ответим на них.

С уважением, ООО "Корифей"
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Корифей"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Аноним
Отсутствие офисов в большинстве черноземных столиц.
Есть возможность расти карьерно и по зп.

12 апр | Пятница
Аноним
-
Зарплата, объем и спектр задач, возможность роста, творчество, коллектив.