ООО "ТПК Группа 12" — отзыв работника «Вероника» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлургия
Ярославль,
: ООО "ТПК Группа 12" Пр-т Октября 88, офис 307. Молодой предприниматель из славного города Тутаев Павел Захаров. П.В. Захарову верить нельзя. При устройстве на работу обязательно требуйте заключения трудового договора. Тогда есть вероятность, что вы сможете получить зарплату 6000 рублей. Обязательно смотрите чтобы в трудовом договоре был прописан пункт "социальное страхование". Через 3 месяца после увольнения обращайтесь в районный пенсионный фонд и проверяйте поступления на ваш счёт страховых взносов. Если нет, то обращайтесь в прокуратуру Дзержинского района. Если поработаете в ООО "ТПК Группа 12", то у вас на всю оставшуюся жизнь пропадёт желание идти работать к частнику. У частника можно работать только по принципу: смену отработал - денежный расчёт получил.
Если и возникают какие-то мелочи, то о них даже неудобно говорить.
Самое лучшее место работы в моей небольшой практике! Во-первых, мне как офисному работнику очень удобно расположение офиса и производства на одной территории, всегда можно узнать текущее состояние дел: процент готовности заказа, наличие необходимых материалов, и передать достоверную информацию заказчику, а это немаловажно.
Во-вторых - везде кризис и все закрываются и ужимаются, а у нас наоборт развитие! Открываем новое направление, увеличиваем площади!
И в-третьих, самое важное - амбициозный руководитель, нацеленный на результат, небоящийся трудностей. Очень тёплое и правильное отношение к работникам и клиентам!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ТПК Группа 12""
22 сен | Понедельник
Слесарь
Нет таковых.
Месяц назад устроился на завод. Обучение провели чётко и понятн, не давили все объяснили по шагам. На адаптацию времени уделили не бросают на произвол судьбы. Коллеги очень подерживают помогают разобраться в нюансах. Есть компенсации разлчиные за еду...
21 авг | Четверг
Слесарь
Вентиляция чет барахлит временами иногда душно.
Выплаты стабильные 2 раза в месяц. Опозданий никогда не было. Платят норм на мой взгляд ну уровень побольше по области. Завод недалеко, на автобусе без пересадок добираюсь.
18 авг | Понедельник
Специалист по закупкам
Бюрократия, как и во всех крупных компаниях.
График норм. В целом я и в других конторах так работал, так что привык. Много соц.гарантий, работаю мало, но уже успел съездить на море от ямза. Есть годовой бонус в виде 13ой зп.
