Добавить отзыв Найти отзыв

Амтек, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автохимия / Масла

(4852) 59-32-20
(4852) 58-52-72
Ярославль, Угличская, 39в - 102 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если вы искусный жополиз, интригант и информатор, вам сюда!!! Эти качества подчиненных наиболее приоритетны у "Шефа", так здесь принято называть директора (отставного военнослужащего))) Жалко было наблюдать взрослых мужиков, которым приходится каждодневно заискивающе заглядывать в глазки шефу и его доче, которая собственно всю эту гниль в коллективе и культивирует. Качественные сотрудники есть, но мало. Из них выжимают все соки, регулярно штрафуют и всячески пытаются урезать их, с потом заработанную копеечку. Обещанный уровень з/п - остался пустым словом.
Таких самодуров, как директор этой шараги, еще поискать. Тракторист с манией величия. Собрал вокруг себя шакалят Табаки, и "втирает" им, как он круто сам все смог))). Только далеко не все и далеко не сам... Примитивный масельный бизнес, с ЛПРами - колхозниками. За редким исключением встречаются интеллектуальные люди, но с ними, как правило диалоги не складываются, ибо шеф таких не любит (комплексы, наверное))). Если уважаете себя, как специалист, эксперт и личность, вам здесь делать нечего.


Прокомментируйте отзыв о компании "Амтек, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 мар | Вторник
Аноним
Скрытая камера в тайной комнате
Можно дрочить в тайной комнате

12 мар | Вторник
Александра
Хотелось бы конечно, 13-ю зарплату, да и премии за хорошо выполненную работу.
Работаю в этой фирме с 2014г. И еще ни разу не пожалела. Коллектив очень дружный, заработная плата без задержек, корпоративы, подарки. Всегда прислушиваются к мнению швей и стараются изменить все в лучшую сторону.