Добавить отзыв Найти отзыв

Интегратор, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(4852) 73-76-59
(4852) 71-50-04 (многоканальный)
Ярославль, Чехова, 2 - 1.1-1.4, 1.6 офис, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Два больных соплячка, являющихся по сути своей тендерными авантюристами. Наличие денег и купленных на них лицензий позволяет им учавствовать в различных тендерах на проектррование, монтаж и поставку. Специалистами не являются, штатом владеют только по фрилансу. В проектах фатальные ошибки, лексика челночная. Штат сотрудников - это кучка юристов, кучка снабженцев, кучка бухгалтеров и сметчиков. В основном молодежь. Вся работа расчитана на выуживание денег из потенциального заказчика. Сотрудники сидят лицом к стене, чтобы было видно кто чем занят, хотя сами постоянно трепят языком из пустого в порожнее. На кухню и в туалет стоит турникет для остановки рабочего времени по личным мотивам. Зарплата серая. ВЫВОД: СВИНАРНИК С ПАРАНОИДАЛЬНЫМ СИНДРОМОМ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОТНИКАМ И АВАНТЮРИСТЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗАКАЗЧИКАМ.
Тут все хорошо: почти центр, камеры во всех углах, из офиса хрен выйдешь, пока не откроет кто-то из работников своим ключом-меткой.
Большое количество судебных исков и претенщий со стотоны заказчиков.


Прокомментируйте отзыв о компании "Интегратор, ООО, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 мар | Вторник
Аноним
Скрытая камера в тайной комнате
Можно дрочить в тайной комнате

12 мар | Вторник
Александра
Хотелось бы конечно, 13-ю зарплату, да и премии за хорошо выполненную работу.
Работаю в этой фирме с 2014г. И еще ни разу не пожалела. Коллектив очень дружный, заработная плата без задержек, корпоративы, подарки. Всегда прислушиваются к мнению швей и стараются изменить все в лучшую сторону.