Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Северсталь-ЦЕС — отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

(Рейтинг: 4.13) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности: Бухгалтерские услуги

+7(495)-775-06-55
+7(495)-775-06-55
Ярославль, Ярославль, Угличская, д.39

Не ходите дети в Северсталь работать ни под каким предлогом. Я проработала в этой компании 4 года, опыт приобрела весьма специфический, применимый только для Северстали в системе sap, а ну еще приобрела грыжу поясницы и другие заболевания...Переработки жуткие, работаешь по 12 16 часов в сутки! Приходишь в 8 9 на работу и уходишь в 22 или еще позднее и в таком режиме две недели или большую часть месяца, а в первые числа вообще до 12 00 или до 2 00 ночи, а на следущий день опять на работу к 8 00 или к 9 00. На счет зарплаты - не обольщайтесь, она средняя по Ярославлю, у ведущих специалистов чуть больше, но это всеравно несоизмеримо мало.В ЦЕСе работают в основной массе подхалимы и хамы, вылизывающие зад начальникам, причем зачастую подхалимы откровенно тупые, которых и повышают за эти заслуги,а на умных только выезжают. Хамство и грубость это постоянные явления в ЦЕСе. Причем структура отделов этому способствует: есть специалисты негры которые пашут и ведущие специалисты белые люди, унижение постоянное, ущемление специалистов, специалист там никто. С таким уничижением человеческого достоинства я еще нигде не сталкивалась, даже в конторах типа "рога и копыта".Думала, что смогу генерить идеи и хоть премией переработки и несправедливость компенсирую, но не там то было. Премию что тупым что умным руководитель отдела одинаково платит. Причем очень много критериев для ее получения, нужно из кожи лезть. Один из критериев идеи и участие в проектах коротые руководитель отдела зарубает или отдает проекты своим любимчикам. Корпоративная культура сводится к принудительному участию в подготовке к праздникам, руководители отделов заставляют подчиненных участвовать в совместном досуге укрепление коллектива задача от высшего руководства. У руководства такая позиция работники сами себя должны развлекать. Есть различные обучения и вэб семинары которые почему то все время проводятся в самый пик, когда тебе некогда и ты задерживаешься в итоге еще на 2 3 часа после работы. Резюме: работать в Северстали цес можно, если вам не более 25, у вас нет проблем со здоровьем, у вас хлещет энергия и вам нечем заняться кроме работы, если вы готовы работать сутками,забить на личную жизнь,(если нет детей, иначе они будут сиротами и забудут как выглядит мама) если умеете подлизываться и не испытываете дискомфорта от общения с рыночными торговками и хамами, пройдете по головам и станете таки не негром а белым человеком. Причем про негров это не образно, так ведущие специалисты обращаются к специалистам:"пашите негры, солнце еще высоко". Уважаемая, Лапина Кира Александровна, научите таки ваших менеджеров культуре общения, если не можете, то в шею их, нельзя так над людьми изголяться и разводить базар в отделах, если вы хотите соответствовать высоким критериям компании международного уровня. Моё искреннее пожелание, сделайте уже что то с переработками, люди не негры, а крепостное право отменили еще в 1861 году.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Весь коллектив это очень живой организм, всегда какие-то совместные активности в офисе и чаще всего по нашей инициативе, а не директора. Мне очень нравится прозрачность квартальных бонусов. Они связаны исключительно с цифрами и никто не оценивает меня, получается очень объективно и при этом задачи проектов всегда очень четко ставятся.
Нету!
Их множество. Главное, что работать интересно и местами даже весело)


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Северсталь-ЦЕС"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 мар | Вторник
Аноним
Скрытая камера в тайной комнате
Можно дрочить в тайной комнате

12 мар | Вторник
Александра
Хотелось бы конечно, 13-ю зарплату, да и премии за хорошо выполненную работу.
Работаю в этой фирме с 2014г. И еще ни разу не пожалела. Коллектив очень дружный, заработная плата без задержек, корпоративы, подарки. Всегда прислушиваются к мнению швей и стараются изменить все в лучшую сторону.