Добавить отзыв Найти отзыв

Бонподарки, рекламное агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Изготовление бизнес-сувениров

(4852) 66-03-08, (4852) 91-12-71
Ярославль, Наумова, 67 - 707 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительная, безответственная компания.
Безответственные дуры там работают. Позвонили мне, сказали, что у них свободна вакансия "Графический дизайнер" и что они нашли моё резюме на http************ Договорились об онлайн-собеседовании по вацапу (если честно впервые такое слышу). Сказали, что Вам позвонят либо уже сегодня, либо завтра, так как работник нужен срочно. Как по итогу - перезвонили вообще через неделю. Перезвонили, сказали, приходите в четверг. Наступает среда и они мне: "Ой извините у нас руководитель заболел ждите информации до след.недели". Ну ладно, но меня это уже насторожило. Через неделю пишут, что руководитель выздоровел, можете приходить.. И опять та же история - написали в среду, но, внимание, поздно ночью (в час ночи), мол, уже нашли кандидата и можете не приходить. Это что за безобразие? Мало того что много времени потрачено, так ещё и тупые отговорки какие-то. В общем, мой совет: не идите туда, только время потеряете.
Нет


0
Guest
Уважаемый аноним. Будьте, пожалуйста, вежливы. Это не с лучшей стороны характеризует Вас. Ваше резюме было отклонено, потому что Вашими педагогами в ЯГК Вам была дана отрицательная характеристика.  Удачи в поиске работы.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Бонподарки, рекламное агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 мар | Вторник
Аноним
Скрытая камера в тайной комнате
Можно дрочить в тайной комнате

12 мар | Вторник
Александра
Хотелось бы конечно, 13-ю зарплату, да и премии за хорошо выполненную работу.
Работаю в этой фирме с 2014г. И еще ни разу не пожалела. Коллектив очень дружный, заработная плата без задержек, корпоративы, подарки. Всегда прислушиваются к мнению швей и стараются изменить все в лучшую сторону.