Неон Проект, завод рекламы — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Световая реклама
(391) 240-81-01
(391) 229-52-17, (391) 229-52-18
Красноярск, Партизана Железняка, 18 - 210 офис, 2 этаж, ОЦ Владимирград
я владелец!
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе Неон Проект, завод рекламы. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.
Добавить отзыв без регистрации (анонимно)
Уволившись в августе 2017года, я продолжаю поддерживать общение с одним из УЖЕ БЫВШИХ менеджеров отдела продаж. Вот что я узнала:
1. в октябре 2017года уволились В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ все менеджеры отдела продаж, а за ними и "руководитель" отдела, который после своего прихода сделал и без того непомерный план KPI, для выполнения которого приходилось всегда оставаться сверхурочно! просто невозможным!
2. Те менеджеры, которые проявляли устойчивый интерес к работе и старание получили в момент увольнения по 15000 рублей за месяц, вместо заявленного оклада 40000р.
3. Начальника тех.отдела, (того, кто командовал матерным мужиком со стройки) проработавшего несколько лет в компании оштрафовали, тем самым также вынудив уволиться!
Эта информация подтверждается активными вакансиями от Неон Проект на сайте hh.
А раз уж мой предыдущий отзыв так задел генерального, что он стал описывать мои личные качества и не в первый раз уже приврал в своих отзывах о тех сотрудниках, которые оставляли отрицательные отзывы, в частности, о моей конфликтности и склонности к интригам, вынуждена пояснить, что мою кандидатуру он выбрал лично и также лично предложил обращаться к нему по любому рабочему вопросу, которые и стали у меня возникать после обнаружения непонятных денежных манипуляций, а непосредственный начальник отдела СТР не хотел дать четкого ответа.
Отдельной отрицательной особенностью своей работы в качестве помощника менеджера по продажам в Центре световые технические решения (СТР) считаю факт перекупки руководством компании Неон Проект через сотрудников других компаний этой сферы обслуживания (конкурентов), технических заданий и дизайнерских проектов, так как прямых обращений с заказами в эту компанию уже не поступает.
---
Проработала меньше 2х месяцев - за это время из отдела продаж уволилось 3 менеджера. Такого опыта никому не пожелаю:
-низкий уровень подготовки к выполнению должностных обязанностей
-нездоровая обстановка в коллективе (мужик из тех.отдела очень быстро на меня стал злиться за "инициативность", а в последние дни работы так просто матом орал без повода, чем также не брезгует и ген.директор, вероятно имея для этого основания)
-наполовину неофициальная контора (оформляться после испытательного срока предлагали на какую-то ООО, но работать надо было под названием недавно слепленного сайта "Центр световые технические решения" из-за того, что репутацию себе испортили год назад невыплатой комиссионных дизайнеру; тогда весь отдел продаж уволился)
-всем заправляет коммерческий директор, который на мое пожелание работать менеджером по продажам, ответил отказом, потому что (цитата): "Вы не умеете себя продавать."
-в тот же день увольнения пришлось терпеливо выслушивать новоприведенного коммерческим, начальника отдела продаж, который по его словам "лучше бы оружием торговал, или наркотиками". Пришлось, потому что нужно было заработанные деньги получить, с выплатой которых также возникли проблемы.
Я продолжительное время работала в подобной сфере: с трудными клиентами и в не очень дружных коллективах, но в этой компании редкий уровень непрофессионализма и стресса от работы. Показать полностью
+рядом с метро
+в отделе продаж есть приятные сотрудники.
Назначают собеседования одновременно более десятку кандидатов. Несмотря на указание в переписке о неприемлемости условия моего участия в групповых отборах, проигнорировали пожелание, ссылаясь на свою занятость. Вызывающе-неуважительное отношение к вашему времени характеризует деятельность организации "с порога", свидетельствует о многом. Девочка в кадрах ведет себя нагло: не соизволила извиниться в ответ на обосновано-сделанное замечание и предупреждение о размещении в Интернет объективной информации о стиле и методах работы компании с кандидатами на руководящие позиции. Отвечает: "Да ради бога...". Приехал вовремя, увидел на проходной с полутора десятка ожидающих человек, пригашенных на одно время. Повернулся и ушел, когда ципа появилась и огласила: «Все, кто в НЕОН Проект, пройти за мной» (как малышей в детском садике). Ценящих себя людям не рекомендую иметь дела с этой организацией.
нет
Проработала меньше 2х месяцев - за это время из отдела продаж уволилось 3 менеджера. Такого опыта никому не пожелаю:
* низкий уровень подготовки к выполнению должностных обязанностей
* нездоровая обстановка в коллективе (мужик из тех.отдела очень быстро на меня стал злиться за "инициативность", а в последние дни работы так просто матом орал без повода, чем также не брезгует и ген.директор, вероятно имея для этого основания)
* наполовину неофициальная контора (оформляться после испытательного срока предлагали на какую-то ООО, но работать надо было под названием недавно слепленного сайта "Центр световые технические решения" из-за того, что репутацию себе испортили год назад невыплатой комиссионных дизайнеру; тогда весь отдел продаж уволился)
* всем заправляет коммерческий директор, который на мое пожелание работать менеджером по продажам, ответил отказом, потому что (цитата): "Вы не умеете себя продавать."
* в тот же день увольнения пришлось терпеливо выслушивать новоприведенного коммерческим, начальника отдела продаж, который по его словам "лучше бы оружием торговал, или наркотиками". Пришлось, потому что нужно было заработанные деньги получить, с выплатой которых также возникли проблемы.
Я продолжительное время работала в подобной сфере: с трудными клиентами и в не очень дружных коллективах, но в этой компании редкий уровень непрофессионализма и стресса от работы.
* рядом с метро
* в отделе продаж есть приятные сотрудники.
Ребята! Срочно осодите их! Они -(удалено)!
Достоинств-нет. Сотрудники голодают, а босберёт себе тачку встоимость квартиры. Девиз компании "устройся не официально и фигачь как раб! А если что не так, милости просим пойти нафиг без зарплаты!" - Вот такие вот Мы крутые!
3 мар | Понедельник
Светлана
Стабильность компании, полный соц.пакет, комфортные условия, руководство компании, хорошая заработная плата, дружный коллектив, питание в смене, бонусы для сотрудников, униформа
3 мар | Понедельник
Аноним
Комфортные условия труда, удобный график работы, своевременная заработная плата, дружный коллектив и взаимопонимание с руководством
3 мар | Понедельник
Алиса
Дружный коллектив, лояльное руководство, стабильный график, конкурентная заработная плата, питание в смене, современная униформа, бонусы для сотрудников, полностью новое кафе