Агентство Александра Корженевского — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Защита авторских прав
(499) 463-44-12
Москва, Парковая 7-я, 28 - 100 офис, 1 этаж
я владелец!
В этой компании 2 директора. (Разные по характеристикам). Официально в компании работает 2 человека, а не официально 10!!!
Первый директор это - Костырка Виктор Николаевич (жмот) экономия на картриджах, бумаги и т.д. Зарплату постоянно неправильно считает, то вычтет 2-3 дня, то не досчитает 1000 – 2000 т.р. Если он платит больше 15 тыс. р. то это КРУТО!!!!! Максимальная зарплата в этой компании 20000 т.р. это на Новый год!!! За каждую копейку трясется.........Хотя обещает всем золотые горы.
Второй директор Карпов Владимир Капитонович! Хороший, добрый человек. Если бы он уволил бы Костырку, то я думаю компания пошла бы вверх........ Люди стали бы получать нормальную зарплату и стали бы активно работать для реализации продукции компании.
Положительная сторона интересная работа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
