ООО "Фронтон-СПб" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Канцтовары, товары для офиса
448-36-56, 448-36-60
Москва,
: Поставки товаров для офиса (канцелярия, хоз. товары, мебель, расходные материалы)
В объявлении о приеме на работу указано следующее:
Гарантируется: клиентская база, поддежка и индивидуальные условия на начальном этапе. Высокий уровень з/п., Марина Григорьевна.
В реальности новым менеджером никто не занимается, никакой клиентской базы на развитие не предоставляется. Оклада не предусмотрено, хотя на собеседовании вам четко дают понять, что оклад ваш составляет 10000 руб. + процент от продаж. Первое время. если вы не ушли сразу, вы занимаетесь поиском потенциальных клиентов по телефону (если вы нашли его и получили заказ, скорее всего никакой товар клиент не получит в обещанные сроки и получит ли вообще) но эта работа вам оплачена не будет. Денег на з/п в копании нет.
Официальное оформление по трудовой, а так же по договору отсутствует, соц. пакет отсутсвует
Коллектив в компании отсутствует.
Зам. ген. директора занимается работой диспетчера по доставке (больше ничего не можети неумеет)
Обучить Вас в этой компании никто не сможет из-за отсутствия должной квалификации руководящего состава.
Текучка персонала составляет 10-15 чел. в месяц, при штате 10-15 человек.
Руководитель (хозяйка она же ген. директор) Марина Григорьевна очень хорошо умеет, словесно, мотивировать на работу. Пожалуй это единственная положительная сторона.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
