ООО "Первый СтройПроект" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: Проектно-строительная компания «Первый СтройПроект» специализируется на комплексном ведении инвестиционно-строительных проектов.
Но как дело доходит до выплаты зарплаты, ты понимаешь как всё на самом деле обстоит. Тебя начинают "кормить завтраками", либо следующими неделями. Итог таков, что проходит 1.5-2 месяца, тебе на руки выплатили тысяч 10 - это в лучшем случае, а в худшем тебя увольняют без объяснения причин и зп ты не получаешь совсем. Так что не тратьте свое время на работу в этой компании!!! Директор не держит своих обещаний, только пыль в глаза бросает и иллюзии создает. Помимо этого, ты можешь еще задерживаться после истечения рабочего времени, что с таким отношением к сотрудникам, вообще не следует делать!!! И не ведитесь на первое впечатление, скорее всего оно будет обманчивым!
На первый взгляд всё кажется в норме.
в данную компанию намеренно набираются сотрудники не имеющего опыта работы, на неопытных сотрудниках( студентах, выпускниках) срубаются деньги. ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РАБОТУ, ЗАТЕМ ИХ КИДАЮТ!!!! По выполнению работы братья Булановы не принимают заказ и намеренно задерживают и не выплачивают заплату.СОТРУДНИКИ УХОДЯТ ПО СЛУЧАЮ НЕ ВЫПЛАТЫ СРЕДСТ, ДАЛЕЕ БУЛАНОВЫ НАБИРАЮТ НОВЫХ проектировщиков- ЛОХОВ. Которых также кидают на деньги получив от них готовую работу! НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ. НАС ТАКИХ ПОСТРАДАВШИХ десятки!!!!! НИКАКИЕ ТРУДОВЫЕ ИНСПЕКЦИИ НА НИХ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, прокуратура не находит материалы к заведению дела. ДОКАЗАТЬ ПРАВОТУ НИКАК НЕ почти у всех пострадавших. ОФИЦИАЛЬНО НИКТО НЕ УСТРОЕН БЫЛ. Трудовые договора не заключаются, выплат в пенс. фонд не осуществляется. Полная подстава!!!! Не выплата сотрудникам своевременной заработной платы, постоянные задержки, некоторым сотрудникам совершенная не выплата по окончанию работы. НЕ ИДИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!!
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО О НАЧАЛЬСТВЕ В РАЗМЕРЕ 2-х чел. сказать я не могу. Мошенническая контора для развода заказчиков и сотрудников.
БУЛАНОВ александр алексеевич - ВРУН И ОБМАНЩИК!
зона по ним плачет!
я буду счастлива если его наконец-таки посадят!
десятки пострадавших,которые по цепочке передают отзывы бывших работников.
тебе кажется но с тобой же это точно не случится , ты же добросовестно работаешь.
НО ОН ОБМАНЫВАЕТ ВСЕХ! РАНО ИЛИ ПОЗДНО!
милые подлые рожи
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
