Добавить отзыв Найти отзыв
Строймедиа, эксплуатационно-ремонтная служба

Строймедиа, эксплуатационно-ремонтная служба — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Жилищно-коммунальные услуги

(495) 448-80-65
Москва, Дорогобужская, 14 - 1, 3 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Безответственный подход руководства к трудоустройству сотрудников. Очень много обещаний: предоставлять транспорт или оплату за бензин и проезд, а на деле ни транспорта предоставить не могут для работы, ни бензина за отработанную ночь, ни документы оформить как следует с должностью (вакансия, на которую я устраивался - инженер), должность занижают – поставили техником работать, и по поводу зарплаты договориться сразу не можешь какая будет – договаривался на одну зарплату, платили другую - ниже, всем распоряжается зам. директора, который вроде и есть и в то же время он ничего не решает серьезного (собеседование проводят его работники такие же как и я) за исключением того, чтобы звонили отпрашивались если работы раньше закончишь (хотя он сам на работе и не бывает) и вопросы отпусков, отгулов, больничных. Коллектив – без образования, согласные на любые условия. Не одобряют саморазвитие человека. Не понимают сущность человеческой жизни. Считают, что человек должен подстраиваться под все условия существования, лицемерить, подстраивать свой характер под общественное поведение. Не допускают возможности карьерного роста, если человек начинает показывать свою независимость, от него стараются избавиться. Тщательно следят за личной жизнью работника. Проявляют любопытство и все выпытывают, особенно таджик без образования. Впервые сталкиваюсь с такими людьми, где я ни работал.
Очень любопытный коллектив, который не допускает самостоятельности. Все нужно делать коллективом. Не выполняют обещания по транспортным вопросам. Не оплачивают бензин и не выдают транспорт, хотя обещают.
Официальная зарплата
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...