Кадровые решения, агентство по подбору персонала — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(831) 220-31-86 (многоканальный)
office@personnel-solution.ru
Нижний Новгород, Театральная площадь, 3 - 32 офис, 3 этаж
www.personnel-solution.ru
я владелец!
Очередное унылое агентство, чей смысл как и у большинства контор подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий с высокими зпл, набрать кучу резюме по откликам и считать, что их работа выполнена.
Непрофессионализм, высокомерие, коррупция - кредо данной конторы и недосотрудников, возомнивших о себе.
Работодателям ни в коем случае не обращаться, соискателям - аналогично, тк все вакансии кривые и их вообще нет.
увы
Непрофессиональные упыри.
НЕ рекомендую тратить свое время на этих идиотов.
вакансий нет, сотрудники говно.
нет
Нет
Cотрудничаем с крупнейшими работодателями и дорожим своей репутацией как со стороны кандидатов , так и со стороны клиентов-работодателей. Заказов на подбор у нас много , сотрудники вникают в каждую вакансию досконально.
28 окт | Среда
Артем
Не обо всех возможностях узнаешь сразу, было бы удобно собрать информацию где-то в одном месте
Есть ДМС, компания помогает с медкнижкой и аккредитацией. Для фармацевта это реально полезно, потому что самому тратить деньги и время на все документы не приходится. Зп официальная и без задержек.
20 окт | Вторник
Алина
Ничего сложного, но внимательность нужна постоянно
все официально это радует
14 окт | Среда
Николай
Неудобное расположение в промзоне на ул. Ковпака. Без машины добираться тяжело
Стабильность, официальное оформление. На производстве чисто, есть форма и все необходимое.
