Добавить отзыв Найти отзыв

A`Liva, мини-отель — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Гостиницы

(812) 715-41-61
Санкт-Петербург, Советская 1-я, 12
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

уволили, повесив косяк руководства за неправильно оплаченную бронь. косяк был на 5000р, но из всей зарплаты (18000) за 18 смен мне заплатили 0 рублей. В руководстве одни хамы, по-хамски общаются даже с гостями, не то чтобы с персоналом. Никто из персонала не оформлен, в том числе и иностранные граждане из Украины и еле говорящая по-русски девушка из Болгарии. Из-за того, что не оформляют никого, не удалось выбить из них ни рубля. И это не первый случай.
работа не пыльная, все обязанности можно сделать за два-три часа, а потом заниматься своими делами
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.