A`Liva, мини-отель — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 715-41-61
Санкт-Петербург, Советская 1-я, 12
я владелец!
уволили, повесив косяк руководства за неправильно оплаченную бронь. косяк был на 5000р, но из всей зарплаты (18000) за 18 смен мне заплатили 0 рублей. В руководстве одни хамы, по-хамски общаются даже с гостями, не то чтобы с персоналом. Никто из персонала не оформлен, в том числе и иностранные граждане из Украины и еле говорящая по-русски девушка из Болгарии. Из-за того, что не оформляют никого, не удалось выбить из них ни рубля. И это не первый случай.
работа не пыльная, все обязанности можно сделать за два-три часа, а потом заниматься своими делами
Прокомментируйте отзыв о компании "A`Liva, мини-отель"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
