Добавить отзыв Найти отзыв

Академия финансовых инвестиций АФИН — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 4.6) (Количество проголосовавших: 44)
Сфера деятельности: Обучение бизнес-профессиям

8 (800) 500 22 53
Санкт-Петербург, ул. Савушкина 126 Б

АФИН - это Академия Финансовых Инвестиций, которая занимается обучением трейдингу на профессиональном уровне, имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности №4639/Номер налогоплательщика:№7811724078. Многие сотрудники Академии Финансовых Инвестиций до этого работали на крупных брокеров в России и за рубежом, поэтому обладают достаточным практическим опытом в этой сфере. Наша компания готова предложить бесплатные курсы по трейдингу для начинающих трейдеров, а также профессиональное обучение трейдингу для опытных специалистов. Обучение проводится в индивидуальном порядке, Вы можете посещать офис компании, либо заниматься онлайн в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время. Также, Академия Финансовых Инвестиций является официальным представителем профессионального участника рынка ценных бумаг с лицензией от Центрального Банка России.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании


Ознакомьтесь с отзывами о работодателе Академия финансовых инвестиций АФИН. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Ваш рейтинг компании:

Только 1 - нужно работать) За красивые глаза денег тут не платят) (Шутка. Понятное дело, что на работе нужно работать)
Давно работаю, все устраивает. У нас отличный коллектив и зарплата только растет, несмотря на все кризисы)
Многое пришлось изучать с нуля, несмотря на довольно большой опыта работы на аналогичной должности (менеджер по работе с клинетами)
Стабильная и надежная компания, не инфоцыганство, есть лицензия на образовательные услуги. Все честно. Оформление по ТК РФ, еще и стажировка оплачивается.
Люди попадаются разные, иногда выдаются тяжелые дни, но уровень зп греет душу.
Работаю с клиентами, в целом неплохо и интересно, платят вовремя, я хорошо знаком с темой инвестирования, так что проблем нет.
Если знаешь, что идешь в сферу образования, то минусов быть не может. Есть нюансы, связанные в целом с работой с людьми
Единственная из тех, где я работал последние 5 лет, компания - онлайн-школа, которая работает в белую и действительно честно, не обманывает по ЗП и трудоустройству, ценит сотрудников и своих студентов.
до оформления по тк у тебя будут 5 дней бесплатной стажировки, ну хотя, прям в сильный минус не занесу, просто есть время понять нравится тебе такая сфера или нет.
оформление по ТК РФ с самого начала, компания дает 3 месяца испытательного срока, к счастью я прошел с легкостью, работаю в компании пол года; коллектив который всегда готов тебе помочь; руководство адекватное; частые обучения/тренинги внутри, всегда разбираем коллективно сложности в работе каждого; ну и офис конечно, вид - это кайф.
Нет, разве что нет кухни, и обедать ходим в кафе, а не с собой возим еду. Но с такой зп это вполне себе можно позволить.
Устроился менеджером по работе с клиентами, для работника - условия шикарные. Зп нормальная и своевременная, шикарный офис с видом на залив, всевозможные плюшки и приятности для работников. Немаловажно, что трудоустройство официальное, обычно в таких компаниях работают в черную... Рекомендую от всей души!
Да вроде все устраивает, каких-то существенных недостатков не выделю
В Афин чувствуешь себя на своем месте. Тут можно работать и развиваться, никто не давит. Платят вовремя, условия нормальные. Плюс коллектив отличный, всегда можно на кого-то положиться.
Место работы не идеальное (есть вопросы, но они касаются не оплаты труда и не условий в целом)
Пошел сначала больше попробовать, чем работать, стажировка оплачиваемая. И втянулся. Работаю менеджером по работе с клиентами. Адекватные условия, хорошее обучение (пришел кстати с нуля, но с хорошими задатками - тут готовы обучать если есть потенциал).
Только ездить далеко для меня, но потерплю, потому что выгодно
Нет холодных звонков. Вот именно поэтому, выбирая место работы, выбрала Афин, а не другую компанию. Тут уже горячие лиды поступают, немного доработать - и вот у тебя уже начислена хорошая зарплата)
дресс код, хотя ребята в коллективе все простые и начальство без закидонов
Работаю аналитиком, обучаю ребят инвестированию, есть хороший опыт в этой сфере, но пока что нужна официальная работа, поэтому работаю и сам по найму. Только в этой школе предложили достойные условия согласно моей квалификации и честно их соблюдают.
Пока что единственный минус для меня - не выигрывал никаких плюшек от компании, но я работаю над этим)
Хорошая зарплата, система мотивации и отличный коллектив, я реально доволен такой работой. И офис в прекрасном месте находится, приятно приезжать на работу. Веду несколько дисциплин на курсах, постоянно прокачиваюсь, знакомлюсь с интересными людьми. Команда у нас тоже стремится развиваться, комфортно работать в такой атмосфере.
Нет возможности уйти в другое направление, которое было бы мне интересно, внутри компании, так бы я у вас осталась
Условия в компании мне нравились, даже при том, что постоянное общение присутствует, ученики душки были, но мне захотелось стать птицей другого полета. Офис расположен шикарно, с офигенным видом, который не надоедал даже со временем, по нему точно буду скучать) Коллектив неплохой, мотивацию поддерживают нормально. Ничего плохого не скажу.
Иногда можешь задержаться на работе, но это не то чтобы частая история
Норм по условиям и зп, как оказалось - часто проводятся всякие интересные мероприятия для сотрудников, корпораты. Официальное трудоустройство. Стажировка кстати тоже оплачивается, что круто, так что считай что трудоустройство с первого рабочего дня.
Офис от меня далековато, а работа только с офиса
В основном горячие заявки, клиенты уже нацелены на обучение, работать не так сложно, как я раньше сидел на холодных продажах. Своевременная оплата труда, причем особо потолка по зп нет.
Планы надо выполнять, а это не всегда получается.
Работа если не мечты, то очень удачное место. И трудоустройство официально, и деньги без задержек, и за крутую работу в течение года можно выиграть отпуск в ОАЭ, либо денежный приз, коллектив отличный.
Меня лично все устраивает
Конкурентная зп, официальное оформление и реально работающая мотивация для сотрудников - можно получить айфон или поездку в ОАЭ за счет компании.
8 апр | Вторник
Константин
Бывают переработки, но редко, все оплачивают
Зп вовремя. Премии. ДМС. Отпуск летом.

7 апр | Понедельник
Аноним
иногда бывают срочные задачи, но это нормально в маркетинге.
Руководство поддерживает хорошие идеи. Бюджет на рекламу есть, но нужно уметь его грамотно распределять.

7 апр | Понедельник
Антон
неудобно и далеко добираться и ненормированный рабочий график
За ненормированный график нам платят хорошие деньги. Причем платят всегда без задержек и форм-мажора. Заработал – получил. Еще из хорошего, мои дети каждый год в лагерь ездят отдыхать, компания компенсирует стоимость путевок. Меня устраивает.