Акрополь СПб, ООО, агентство недвижимости — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(812) 956-84-77, (812) 946-53-77
(812) 322-53-77
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 88 - 1 этаж
я владелец!
Руководство застрявшее со своими представлениями о работе в недвижимости в 90е гг. Набирают людей, обещают золотые горы. По факту ничего не выполняют, в рекламу деньги не вкладывают. Хотят что бы агенты выворачивались на изнанку и сами тащили к ним клиентов пачками при этом занимались рекламой агенства на добровольной основе и за это получали низкий процент комиссионных, ниже чем где-либо вообще. Впаривают какое-то платное обучение, по факту ничего не бывает. В лучшем случае придет директор, что-то расскажет и это будет вашим платным обучением. Который очень гордится тем, что является вице президентов Ассоциации риэлторов. Хотя в нормальных агенствах давно все знают что эта организация в нынешнее время несет мало практической пользы. Работа в Акрополе зря потраченное время. Все кто уходятиз этого дивного агенства, попадают в немилость и выслушивают угрозы директора, который якобы давно на рынке и может перекрыть вам все пути работы в недвижимости и лучше ему больше не попадаться. Цирк с конями, а не агенство. Показать полностью
Нет
НЕТ
Главное достоинство Компании ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра" - это генеральный директор!!! Таких людей очень мало в наше время. Это человек, который всегда будет стараться для своих сотрудников сделать максимум усилий чтобы они имели возможность работать и зарабатывать, учиться и становиться выше и лучше как для себя самих так и для своих клиентов. Как сейчас помню первую нашу встречу-собеседование.... Я поняла сразу, что хотела бы работать с таким руководителем! И не прогадала. До сих пор работаю с удовольствием и хочу ходить на работу!!! Спасибо Вам, Геннадий Алексеевич!
нет
С агентством "Акрополь СПб" РК "БагИра" я почти год.
Познакомившись на собеседовании с генеральным директором агентства Геннадием Алексеевичем Багрянцевым, я понял что хочу работать именно здесь.
Геннадий Алексеевич большой профессионал своего дела с огромным опытом и открытый, приятный в общении человек. Он подобрал отличный коллектив специалистов, где всегда можно получить поддержку и хороший совет. Для сотрудников агенства постоянно организуется бесплатное обучение по различным аспектам риэлторской деятельности. Повышая свою компетенцию мы можем не только зарабатывать, но и приносить людям реальную пользу.
нет
В агенство пришел около 8 лет назад.Выбирал долго.Пересмотрел более десятка различных агентств недвижимости.И в результате остановил свой выбор на агентстве Акрополь СПб. Решающим фактором стало собеседование с генеральным директором агентства Багрянцевым Геннадием Алексеевичем. Меня подкупили искренность и воодушевление с которыми он рассказывал о работе своего агенства. Оставшись работать в Акрополе СПб, я ни разу об этом не пожалел. В последствие я в полной мере смог оценить комфортные условия труда и теплую домашнюю обстановку офиса, дружеские отношения в коллективе, и главное - готовность руководителя в любой момент придти на помощь или просто дать нужный профессиональный совет в нужную минуту.
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
