Анкор, кадровый холдинг — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.75) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 448-88-35
Санкт-Петербург, Гривцова пер, 4 - 7 этаж
я владелец!
В Анкор не обращался, сами на меня вышли по вокансии и предложили вахту грузчиком с договором и 4500 за смену ну я согласился.
На первой вахте которой работал не кормили и я из за этого почти отказался тк тратить свои кровные и еще время чтобы самому есть не с руки но вариков с лучшей ставкой не нашлось.
Оформили по удаленке, вахта через неделю после подписания началась это хорошо тк не пришлось засиживатся. Платили как обещали тут тоже без вопросов.
В целом все хорошо, только хотелось бы полной компенсации дороги с вахты и на вахту, а не фиксированную выплату в 2500
На связи всегда были и когда искали работу и когда уже на вахту уехал
Не везде кормят, надо у рекрутера спрашивать и проговаривать что нужна вахта с питанием
Выходной по согласованию с мастером взять можно было, с обьекта и на обьект возили, за смену меньше 4500 не получал
Не нашел
Можно выбрать что больше всего устраивает, а не просто брать что дают. С обманом со стороны анкора или непосредственного работодателя не столкнулась.
Устроили на кондитерскую фабрику упаковщицей, платят ну средне, но зато сделали медкнижку бесплатно!
Нет!
Питание в столовой хорошее и бесплатное, график интенсивный что скучать не приходиться, поэтому в целом работа нравится. Рекрутеру благодарна!
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис

