АртПерспектива, дизайн-студия — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн интерьеров
(812) 597-41-35
Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 445А офис, 4 этаж
я владелец!
открыта вакансия «помощник менеджера (с обучением)» Предприятие работает в 3 смены. Начало в 9:00, 13:30 и в 18:00 часов. Продолжительность смены - 4 часа. Вы можете выбрать удобные для Вас смены и составить свой график на неделю вперед.
В обязанности помощника менеджера входит работа в специальной телефонной системе и внесение информации в компьютер. Это консультирование клиентов компании и участие в телефонных опросах для маркетинговых исследований.
Условия труда: • теплый уютный офис рядом с метро Василеостровская • возможно совмещение с работой/учебой
Заработная плата зависит от количества отработанных смен и составляет в среднем 24 тыс руб. за 160 часов. График бредовый. И кому вообще нужны эти карты. Кто работал расскажите
нету. Не заметил. Может вы найдете и скажете всем
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
