Авто Премиум, сеть автоцентров, официальный дилер — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 325-25-35 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Хасанская, 5
я владелец!
Пригласили на должность кладовщика .
Смутило, то что HR в вакансии не указала что будет 2 собеседования, з/п 5-10 меньше указанных . Официальная часть 22-24 так и не понял . На втором собеседовании Рассказывают что есть 5/2, 3/3 с разницей з.п 5-10 тысяч . Ещё в сезон шиномонтажа будешь тягать шины.
Приход по 15-20 к. Позиций .товара на 8 млн.
Ещё нужно ездить на авто рабочем в случае чего .
Не знаю вообщем, описание и действительность не сходится, ведь уточнял у HR.
Работа рядом с домом.
Увольняют когда хотят, зарнее не предупреждают, компенсацию не выплачивают и при увольнении сотрудница, оформляющая документы, расскажет, что вам нужно выйти замуж, найти работу с белой зарплатой, о успехах своей дочери и нелюбви к Путину.
Не рекомендую данную компанию и работодателя
Зарплату получать будете вовремя, но все время не досчитываясь разных сумм (то 1000, то 5000).
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
