Ай-Пи Джениум, ООО, проектно-монтажная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж охранно-пожарных систем
(812) 336-99-77
Санкт-Петербург, Кронверкская, 23а
я владелец!
Все называют директора самодуром, говорят, что он кидает на деньги, но почему-то забывают предысторию такого вывода. Забывают, что работа ведется на доверии и менеджеры, не чувствуя ограничений в своих действиях начинают подворовывать у фирмы, начинают договариваться с подрядчиками на одни суммы - в заявках выписывать большие, а когда начальство начинает их проверять - они с трясущимися руками быстро звонят своим подрядчикам и просят их говорить большие суммы, если позвонит директор. А когда директор обо всем узнает, когда начинает разбираться, то и начинает вести себя не так, как удобно некоторым, и начинает не выплачивать те лишние деньги выписанные на подрядчиков, но которые эти подрядчики никогда не увидели бы.
Большая часть людей, которые ушли из-за конфликта с директором - сами не были эталоном благородного, порядочного человека.
Говоря, как кинула вас эта фирма, вспомните сначала, как кинули ее вы!!!
Очень хороший коллектив. На работу приходишь, как домой.
Зарплату конечно задерживали, но после ухода выплатили всё (была достаточно большая сумма).
было хоть как-то терпимо... Сейчас кидают как наемных сотрудников, так и своих штатных.. Работа за копейки, все серое, никаких соц. гарантий. Официальная зарплата крохи, никакая.
их нет
Плохо оборудованное рабочее место. Зарплата серая. Руководство слабо адекватное. Задержки ЗП, часть удерживают якобы за "косяки", которых нет. Все бегут оттуда.
их нет
Кидают по чёрному,задержки на месяцы!кормят обещаниями в конце не получаешь не чего!при мне работало около 20 человек всех кинули!я в том же чесле!
Нету
Директор самодур. Не держит слово. Кидает на деньги сотрудников. Придерживается мнения, что задержанная зарплата - беспроцентный кредит от сотрудников.
Когда то была отличная команда инженеров работающих на результат.
работал под руководством Азамата Казбекова. зарплату всегда давали частями. При увольнении кинули на деньги. крайне не рекомендую связываться с ними.
предоставили жильё. в трёшке было 7 человек. удерживали с зарплаты 5000р
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
