Балтика, кадровое агентство — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 703-36-69
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 151 - 819 офис, 8 этаж
я владелец!
Завлекли на стажировку, пообещали трудоустроить в течение месяца. В итоге оформили с истериками только через 3 месяца работы. Документация ведется через жопу, клиенты в шоке. Новые заказы появляются раз в месяц. Закрыть вакансии практически невозможно, потому что денег на адекватные сервисы типа Head Huntera нет.
Директриса - Хоть и с профильным образованием, с кадровой документацией лишь слегка знакома.
Сплетни - ее конек. Намеренно пытается настроить офисных курочек друг против друга, чтобы хоть как-то сохранить авторитет.
Если заболели - берегитесь. Болеть у нее нельзя, если сотрудник ложится в больницу при смерти - звонят и угрожают увольнением и тяжкой расправой. В офисе работают 2,5 человека, при этом планы сравнятся только с Анкором или Kelly Services, никаких премий. Никакие предложения о развитии компании не воспринимаются - хороши только слетевшие с ее уст. Всеми силами старается добиться респекта у учредителя, обсирая всех и вся вокруг.
Офис - отдельная песня. Унылое местечко под крышей здания советского учреждения Ленгипромез. В жару на работу лучше не выходить - крыша нагревается, в офисе +35, на вентиляторы и кондиционеры разоряться никто не собирается. Офис не проветривается из-за неудачного расположения, по соседству - лаборатории, из которых запах идет отвратительный.
Да, оттуда реально уволиться.
26 янв | Понедельник
AlexKross
Минусы в том что разъезды это не для всех и мне сначало было тяжело и даже хотелось отказаться, вроде как это не мое. Пока не знаю, вроде привык. В остальном особых минусов я не вижу, вариант работы вполне нормальный.
Плюсы для меня в большой зарплатае, по крайней мере она больше чем в моем городе. Хотя работа есть у меня в городе, но на вахте больше платят. Сначала было сомнение что может быть расходов получится больше и разницы не будет, но получилось что нет, д...
25 янв | Воскресенье
Петр
24 янв | Суббота
valeriy_zhuravlev
Я после первой вахты пока не понял если честно подходит мне такой формат или нет,очень скучал по семье тем более что пожилые родители,волновался за них.
Хотелось бы и дальше работать,так как условия которые предлагаются мне подходят, вот только далеко от дома...
