Добавить отзыв Найти отзыв

Флагман-Стиль, мебельный салон — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель корпусная

(812) 647-02-70
Санкт-Петербург, Варшавская, 3 к1 - 426 секция, 4 этаж, МЦ Мебельный Континент
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сам про себя Генералов написал. какой он хороший... И слова его - "сабитировали".... ХА ХА... А сам то теперь где? ВСе допрыгался - дверь в строительный бизнес закрылась. Зарплаты никогда вовремя не было. Ни одного раза за все два года моей работы. А деньги были. Только он на них квартиру ремонтировал, да джипы покупал. А коллектив обвинял в плохой работе. А ведь были месяца что вообще не полявлялся на работе. А кстати. Андрея - снабженца никогда в компании не работало!
Не указаны
Генералов Игорь Иванович - подлец и преступник! Людей постоянно оставлял без средств к существованию. Руководить не умеет. И никогда не сможет. А то что пишут, что целеустремленный - это наверняка его сынишки балуются. Дормоеды. Совести у его семьи нет.
Не указаны
Не указаны
Работал в этой компании. Генералов Игорь Иванович ответственный, достопорядочный и целеустремленный человек и прекрасный руководитель. Зарплата проходила без задержек. В фирме работали сотрудники которые пытались саботировать деятельность всей фирмы, но они было своевременно уволены.