Флагман-Стиль, мебельный салон — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(812) 647-02-70
Санкт-Петербург, Варшавская, 3 к1 - 426 секция, 4 этаж, МЦ Мебельный Континент
я владелец!
Сам про себя Генералов написал. какой он хороший... И слова его - "сабитировали".... ХА ХА...
А сам то теперь где? ВСе допрыгался - дверь в строительный бизнес закрылась.
Зарплаты никогда вовремя не было. Ни одного раза за все два года моей работы.
А деньги были. Только он на них квартиру ремонтировал, да джипы покупал. А коллектив обвинял в плохой работе.
А ведь были месяца что вообще не полявлялся на работе.
А кстати. Андрея - снабженца никогда в компании не работало!
Не указаны
Генералов Игорь Иванович - подлец и преступник! Людей постоянно оставлял без средств к существованию. Руководить не умеет. И никогда не сможет. А то что пишут, что целеустремленный - это наверняка его сынишки балуются. Дормоеды.
Совести у его семьи нет.
Не указаны
Не указаны
Работал в этой компании. Генералов Игорь Иванович ответственный, достопорядочный и целеустремленный человек и прекрасный руководитель. Зарплата проходила без задержек. В фирме работали сотрудники которые пытались саботировать деятельность всей фирмы, но они было своевременно уволены.
26 июн | Пятница
Станислав
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
