Добавить отзыв Найти отзыв

Флагман-Стиль, мебельный салон — отзыв работника «Космонавт» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель корпусная

(812) 647-02-70
Санкт-Петербург, Варшавская, 3 к1 - 426 секция, 4 этаж, МЦ Мебельный Континент
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сам про себя Генералов написал. какой он хороший... И слова его - "сабитировали".... ХА ХА... А сам то теперь где? ВСе допрыгался - дверь в строительный бизнес закрылась. Зарплаты никогда вовремя не было. Ни одного раза за все два года моей работы. А деньги были. Только он на них квартиру ремонтировал, да джипы покупал. А коллектив обвинял в плохой работе. А ведь были месяца что вообще не полявлялся на работе. А кстати. Андрея - снабженца никогда в компании не работало!
Не указаны


Прокомментируйте отзыв о компании "Флагман-Стиль, мебельный салон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений