Ленгипротранспуть, проектно-изыскательская компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Проектирование дорог / мостов
(812) 457-81-07
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 117 - 438 офис, 4 этаж
я владелец!
Лучший представитель нашей прекрасной страны в миниатюре: вся верхушка сосет все деньги из института, вы же сосете то, что осталось, и это не деньги (и даже не лапа). Карьерный рост возможен только при отсутствии своего мнения и присутствии языка (для лизания жопы) - главное быть удобным.
Командировки
Зарплата ниже рынка.
IT технологии отстают от современных .
Страх сотрудников перед руководством.
Деспотизм и недоверие персоналу со стороны руководства
Постоянная загрузка
Бестолковое руководство, самый низший уровень организации труда, специалисты ниже среднего (в основном берут подхалимов и лизоблюдов, так я и попал туда). В целом мне нравится работать в "болоте", меня никто не трогает и просто просиживаю штаны и получаю за это деньги, куда еще податься бездарям? Только сюда, получается!
Имеется ДМС, можно пинать балду на работе и постоянно болтать с коллегами, распускать сплетни (для меня это самое главное)
у нас лучше условия + карьерный рост.
есть еще специалисты в этой организации, но...
Управление, руководство, общение, отношение к работникам - всё на нуле
Нет
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
