Лунная Фабрика Игрушек, торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(812) 922-56-60
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 28 к2
я владелец!
Меня, как переводчика-фрилансера, наняли для переводов по нефтяной тематике, обещали заплатить, как только сдам перевод, объем был большой 180 000 знаков или 100 учетных страниц, с русского на испанский некоторые документы и с испанского на русский другие. После того, как было уловлено, что все готово и больше текста не будет, оплату стали задерживать, с отговорками, что это в консульстве кубы на проверке, что еще не заплатил уфимский нефтяной университет, а ведь заказали еще большой следующий текст! Я сказала, что могу переводить еще, но только после оплаты предыдущего заказа, вот тут и началось!
После ряда проверок с моей стороны: обращалась в консульство и к другим лицам, связанным с международными проектами, с профессорами их уфимского ун-та, стало ясно, что все это ложь, просто меня кинули на значительную для переводчика сумму. Звонила, писала, продолжаю писать в эту фирму, ноль ответа, и не платят. такое вот жестокое кидалово, это политика их директора Идальдо Родригеса, кубинца.
НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Показать полностью
нет положительных сторон - меня обманули, обещали большой объем работы и постоянное сотрудничество, а даже не заплатили
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
