M & T Consulting Ltd — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Санкт-Петербург,
акуеть: помощник манагера 40000, а манагер - 30000...
Очень много. Начиная от того,что задерживают весь отдел на час,если опоздал только лишь один сотрудник. Низкая заработная плата. Некультурное руководство. Огромный объем работы. Больничный полностью списывается с зарплаты. Плюс зарплата в конверте
Их очень мало,практиктически нет
не обнаружено
Трата времени напросто. Люди идут на собеседование заполняют тупую анкету и собеседуют не понятно о чем. Очень много пенсионеров))) Эта контора занимается сетевым маркетингом всякой дряни типо от "всех болезней излечит это чудо лекарство" и прочее в таком роде. Не ведитесь на их уловки, слова и обещания (говорят что дарят машины, квартиры и прочее))) Не ходите туда люди! особенно если у вас психика слабая.
- Трудно просыпаться к 9:00
Компания дает шанс молодым и не опытным реализовать себя. Если перед Вами стоит цель -добиться тех или иных высот, то Вы их добиваетесь, если перед Вами стоит цель - прийти в 9 утра и уйти в 6 вечера, то все чего Вы добьетесь - это потраченное время и просиженные штаны.
Молодому специалисту дают возможность для реализации - далее все зависит исключительно от профессиональных и личностных качеств сотрудника.
+ Достойная з.п
+ удобный офис
+ классное руководство
+ не плохие возможности для развития
13 фев | Пятница
Петр
не заметил
зарплата, удаленная работа
12 фев | Четверг
Артур
Как таковых минусов я не вижу
Достойная зп, приятный коллектив
