Мечел Транс Восток — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
57567
Санкт-Петербург,
: Железная дорога к Эльгинскому месторождению углей
Среди ИТР на 90% сборище лживых и трусливых недочеловеков. Стадо быдла во главе с Дмитраковым и Макарцовым это самые чмошники.
нет
Дмитракова к стенке и отриц сторон не будет!!!
работал в компании 3 года. не могу сказать что гадюшник. коллектив дружный и хороший, не считая дорожных мастеров, гл инженера Макарцова и упр директора Дмитракова...всё это реально ШУШАРА! были хорошие Руководители ( с большой буквы!) Афанасьев И.Л. , Полозов С.Г., но таких там долго не держат... бытовые условия хорошие, спец одежду выдают неплохую, билеты оплачивают, так что РАБОТАТЬ МОЖНО! всем удачи!
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
