Добавить отзыв Найти отзыв
Навигатор, торгово-сервисная компания

Навигатор, торгово-сервисная компания — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Компьютеры / Комплектующие

(812) 495-63-39 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 2 - 8-11 офис, 8 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Текучка у продавцов как высокая, с программистами тоже самое. ЗП могут рассчитать как удобно себе. Хорошо сидят жополизы. Кто давно работает знает что у Хармачев нет уважения ни к кому из сотрудников. Могу уволить и старого проверенного работника (по пустякам, чтобы показать кто главный). Кидательство и задержка с ЗП не редкость. В общем решайте сами. Клиентов не редко кидают.
Можно набраться опыта. Иногда встречаются интересные личности
кидают клиентов по продвижению. расти в компании можно только через постоянную ложь клиентам что всё у вас будет..
помогает отличать такие компании в будущем
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.