Ниттис, группа компаний — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство дач / коттеджей
(812) 449-34-49 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к1 - 256 офис, 2 этаж, БЦ Авиатор
я владелец!
Пришел Грязнов (пидор каких поискать) сразу заявил директору что он святой и вытащит на свет всех кто не такой. На самом деле подсидел и подставил достойных сотрудников, оболгал и вынудил уволиться многих сотрудников, сколотил свой гей кружок, втянул в него вялых и начал наебывать директора. Под прикрытием якобы разоблачений ему стали многое доверять и тут полились откаты и кражи. Все неугодные увольняются а он в шоколаде. А директору похуй.
До прихода долбоёба Грязнова СН все было хорошо, оплачивали переработки, ставили выполнимые и понятные задачи, адекватно оценивали трудозатраты.
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
