ООО"СПЕКТР ГРУПП" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
:
Отработала в магазине три месяца.. директор Ольга хамка и грубиянка.водила мужиков на склад,распивала спиртные напитки,абсолютно необоснованные штрафы,ругалась матом и гоготала как лошадь даже при покупателях!!! с одной из подчиненных целый день ходила по магазинам и покурить и ее не волновало что на кассе работает один человек и большая очередь ...уволилась из за того что она пыталась подставить меня на 1000 руб. я написала на нее жалобу, кураторы только посмеивались надомной.в итоге ее не уволили только лишили новогодней премии!!на тренингах так все красиво рассказывают,но они понятия не имеют что творится в магазинах!!
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ...
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
