Сатурн, оптово-розничный магазин — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины отделочных материалов
(812) 320-12-12
(812) 322-22-66 (единая справочная - пн-пт 9:00-20:00, сб 9:00-18:00), (812) 325-68-72
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 31
я владелец!
Немалые вычеты за пропажу и порчу товара, который пересчитывается каждый месяц.
Каждый год и при устройстве полиграф (детектор лжи). Если им что-то не понравится - уволят одним днем, независимо от того, сколько ты проработал.
При пятидневке регулярно ставят вечерние смены, при сменном графике - переработки
Каждые 3 месяца тесты на знание товара, которые показывают не знание товара, а знание вопросов теста. И по их результатам либо оставляют, либо повышают, либо понижают з/п
Местонахождение. Едет только одна маршрутка. Есть развозка, но она только с ладожской и академической, опоздав (или если она раньше уйдет) на которую вы не имеете шансов добраться иным транспортом с данных мест.
Отсутствие общепита и магазинов в округе - если приедешь без еды, спасет только автомат с сухариками и батончиками шоколадными и бесплатный чай.
Больничный оплачивается только на 60% и только 5 дней в месяц (40 рабочих часов)
В обязательную форму одежды помимо футболок летом 2016ого ввели джинсовые фартуки в которых нереально жарко, они не соответствуют технике безопасности (запросто можно зацепиться и упасть со стремянки) и выглядят как юбка
После 17 запрещено уходить на перерывы и обеды
Стабильность, вовремя платят,
Приемлемые условия работы,выдают рабочие перчатки х/б и две футболки.
Бесплатный черный чай Lipton и растворимый кофе, микроволновка, холодильник
Периодически приезжают представители компаний, товар которых есть на полке, обучать сотрудников продавать свой товар (если тебя на это обучение отпустят и не вырвут с него).
26 янв | Понедельник
AlexKross
Минусы в том что разъезды это не для всех и мне сначало было тяжело и даже хотелось отказаться, вроде как это не мое. Пока не знаю, вроде привык. В остальном особых минусов я не вижу, вариант работы вполне нормальный.
Плюсы для меня в большой зарплатае, по крайней мере она больше чем в моем городе. Хотя работа есть у меня в городе, но на вахте больше платят. Сначала было сомнение что может быть расходов получится больше и разницы не будет, но получилось что нет, д...
25 янв | Воскресенье
Петр
24 янв | Суббота
valeriy_zhuravlev
Я после первой вахты пока не понял если честно подходит мне такой формат или нет,очень скучал по семье тем более что пожилые родители,волновался за них.
Хотелось бы и дальше работать,так как условия которые предлагаются мне подходят, вот только далеко от дома...
