Северный свет, производственная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 45-45-762
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 28 к2
я владелец!
Коллектив гнилой. Начальство не желает оформлять сотрудников официально и не скрывает, что не хочет платить налоги. По трудовой работают единицы. При приеме на работу не спрашивают даже паспорт. Поэтому зарплата в конверте "черная".
Зарплата выплачивается вовремя, не кидают. Условия работы приемлемые. Часто предлагают подработки с достойной оплатой
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
