Северный свет, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 45-45-762
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 28 к2
я владелец!
Коллектив гнилой. Начальство не желает оформлять сотрудников официально и не скрывает, что не хочет платить налоги. По трудовой работают единицы. При приеме на работу не спрашивают даже паспорт. Поэтому зарплата в конверте "черная".
Зарплата выплачивается вовремя, не кидают. Условия работы приемлемые. Часто предлагают подработки с достойной оплатой
Прокомментируйте отзыв о компании "Северный свет, производственная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
